После «Мстители Финал» раскрыли, что стало с Камнями Бесконечности

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В блокбастере «Мстители Финал» завершились истории главных супергероев, но судьба Камней Бесконечности осталась загадкой для многих зрителей. Не все поверили Таносу, который заявил об их уничтожении. К тому же, их местоположение могло изменить из-за путешествий во времени. Создатели киновселенной решили раскрыть эту тайну.

Больше 10 лет компания Marvel выпускала супергеройские боевики, которые объединены одним общим сюжетом, сообщает . Многие события связаны с Камнями Бесконечности и безумными титаном Таносом, желающим заполучить их силу. В боевике «Мстители: Финал» Танос сказал супергероям, что после своего щелчка решил уничтожить Камни, чтобы никто не мог обратить уничтожение половины вселенной. Многие фанаты строили теории о том, как могущественные артефакты могут вернуться после «Мстителей 4». Среди теорий были версии о лжи Таноса, об изменении судьбы Камней из-за путешествий во времени, а также их магическое восстановление. Теперь компания Disney решила раскрыть эту загадку, но разочаровала поклонников киновселенной.

Фильм «Мстители: Война бесконечности» был добавлен в стриминговый сервис Disney+, сообщает . Чтобы отпраздновать это и привлечь внимание зрителей, компания решила опубликовать серию видеороликов с некоторой информацией о Камнях Бесконечности. В статусе каждого артефакта после событий «Мстители: Финал» указано, что они уничтожены. Это значит Танос действительно уничтожил все Камни. Этот факт никак не изменился даже после путешествия Мстителей в прошлое. В одной из сцен, например, их вмешательство закончилось побегом Локи с Тессерактом (Камень пространства). Судя по всему, подобные события в прошлом ничего не изменили в настоящем, поэтому Танос все равно уничтожил артефакты.

Блокбастер «Мстители: Финал» вышел в 2019 году и завершил Сагу Бесконечности, состоящую из 3 фаз и 22 фильмов. Послесловием к сюжету с Таносом стал фильм «Человек-паук: Вдали от дома», в котором Питер Паркер принимает смерть своего наставника Железного человека и пытается стать его заменой. Фильм «Мстители: Финал» стал самой кассовой картиной в истории кино.

18.221.15.15

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.