Вместо GTA 6 вышел GTA: Vice City Remastered с графикой нового уровня

GTA: Vice City Remastered GTA: Vice City Remastered

Вместо ожидаемой игры GTA 6 показали новый геймплей ремастера GTA: Vice City Remastered с новым игровым движком. Поклонники культовой игры Rockstar могут заново насладиться приключениями Томми Версетти с графикой нового уровня.

Как сообщает , новое видео с ремастером GTA: Vice City с новой графикой показали на YouTube. Автор использовал в качестве основы игру GTA 5 с модами, превращающими ее в новую версию культовой GTA: Vice City, выпущенную еще в 2002 году. В ролике показали новый геймплей за Томми Версетти, который управляет роскошной яхтой и наслаждается водными прогулками вокруг достопримечательностей города Вайс Сити.

В другом видео на канале автора в GTA: Vice City Remastered показали пальбу в городе, в которой автор решил уничтожить как можно больше стражей порядка. Для этого он даже сделал Томми Версетти пуленепробиваемым и получил спортивный бронированный автомобиль с установленным на крыше пулеметом. В новом ремастере GTA: Vice City, который уже доступен игрокам на ПК в качестве мода для GTA 5, игроки получат новые модели и текстуры, улучшенное качество водной поверхности, гораздо более впечатляющую дальность прорисовки, новых NPC и многое другое.

Игроки предполагают, что будущая GTA 6 станет самой большой во всей серии, однако не сразу после выхода, а в течение следующих лет. Как писал , в новой теории фанаты предположили, что на старте GTA 6 предложит 2 или 3 крупных города, а в последующие годы разработчики будут добавлять другие крупные города, чтобы в конечном итоге воссоздать всю территорию континента с огромным количеством контента. Дата выхода GTA 6 пока неизвестна.

44.205.2.188

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: Vice City | Rockstar Games | GTA: San Andreas | GTA 5
Комментарии (1)
  • LVL 12
    Ну и зачем GTA 5 в старом антураже с ужасными текстурами окружения? В моде нечего делать: ни миссий, ни мини-игр, ни магазинов, ничего. Тоска по былому? Усталость от настоящей версии? Просто ждите следующую часть.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.