В Cyberpunk 2077 увидели Цири из «Ведьмак 3»

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Стало известно, что в экшене Cyberpunk 2077, разрабатываемом студией CD Projekt RED, нашли одну из главных героев другой игры студии — Цири из The Witcher 3: Wild Hunt.

Несмотря на то, что выход игры Cyberpunk 2077 еще не состоялся, в ней уже нашли пасхалку, адресованную другому хиту CD Projekt RED. Как сообщает , сотрудникам портала GameSpot удалось поиграть несколько часов в Cyberpunk 2077 и за это время они успели найти Цири из «Ведьмак 3: Дикая охота». Как рассказал журналист, он начал игру и выбрал корпоративный путь прохождения, в котором главный герой Ви (V) выполняет роль агента контрразведки японской фирмы Arasaka. Именно во время этого прохождения сотруднику и удалось наткнуться на Цири.

По словам журналиста, ему было настолько интересно заниматься исследованием в Cyberpunk 2077, что он принялся заглядывать за каждый угол и осматривать все вещи, встречающиеся ему на пути. Одной из необязательных вещей во время прохождения стало посещение офиса, в котором работает Ви. Здесь журналист порылся в одном из ящиков компьютерного стола, где и нашел журнал, посвященный играм. Отмечается, что этот журнал как раз и является пасхалкой к «Ведьмак 3: Дикая охота», так как на его обложке красуется Цири. Возможно, что после выхода Cyberpunk 2077 игроки найдут горазд больше различных пасхалок, оставленных не только к серии «Ведьмак», но и к другим играм.

Как отмечает , релиз экшена Cyberpunk 2077 должен состояться 19 ноября 2020 года на Xbox One, PlayStation 4 и на PC. Также выход игры ожидается и на консолях PS5 с Xbox Series X.

18.216.94.152

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (1)
  • LVL 9
    Да да я тоже обнаружил эту посхалку, забавно было найти её.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.