Николаса Кейджа решили сделать новым Суперменом вместо Ведьмака

Николас Кейдж Николас Кейдж

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что знаменитого актера Николаса Кейджа (Nicolas Cage) решили сделать новым Суперменом в киновселенной DC. На данный момент роль Супермена в картинах DC исполнял актер Генри Кавилл, который теперь стал звездой сериала «Ведьмак».

Совсем недавно появилось объявление о том, что актер Майкл Китон (Michael Keaton) может вернуться к роли Бэтмена в фильме «Флэш». Как сообщает , в след за этими известиями также появилась информация, что Николас Кейдж может стать Суперменом. Отмечается, что студия Warner Bros. ведет переговоры с актером, чтобы он сыграл во «Флэше» Супермена из альтернативной реальности. Стоит отметить, что Бэтмен Майкла Китона, который должен появиться в картине про Флэша, также находится в альтернативной вселенной. Однако, Николас Кейдж пока еще не дал своего согласия на участие. При этом, появится ли нынешний исполнитель роли Супермена Генри Кавилл (Henry Cavill) в ленте «Флэш» не сообщается. Стоит отметить, что совсем скоро Кавилл будет занят съемками сериала «Ведьмак» 2 сезон, который ожидают фанаты The Witcher 3: Wild HuntВедьмак 3: Дикая охота»). Поэтому, неизвестно, удастся ли актеру совместить график работы еще и над фильмами DC.

Стоит отметить, что в прошлом у Николаса Кейджа, который является фанатом комиксов и Супермена, уже была возможность исполнить роль этого супергероя в фильме «Супермен жив». Режиссером картины должен был стать Тим Бертон (Tim Burton), а роль Лекса Лютора планировалось отдать актеру Кевину Спейси (Kevin Spacey). Однако фильм был отменен и Кейдж упустил возможность стать Суперменом. Тем не менее, в 2018 году актер вновь заполучил роль супергероя. Он озвучил Супермена в мультфильме «Юные титаны, вперед!». Возможно, что Николас Кейдж получит еще одну возможность воплотить образ Супермена на большом экране. Может быть и так, что во «Флэше» появится сразу несколько Суперменов, одного из которых сыграет Кейдж, а другого — звезда сериала «Ведьмак» Генри Кавилл.

Как отмечает , выход фильма «Флэш» запланирован на 2022 год. Режиссером ленты назначен Андрес Мускетти (Andres Muschietti), снявший две части «Оно». Роль Флэша должен вновь исполнить Эзра Миллер (Ezra Miller).

3.237.65.102

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.