Джокера в новом «Бэтмене» сделали девушкой и показали

Джокер Джокер

В новом фильме «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) показали нового Джокера, который оказался девушкой. Персонажа в новой трилогии «Бэтмен» может сыграть актриса Лорен Коэн (Lauren Cohan), известная по сериалу «Ходячие мертвецы».

Как сообщает , в сети показали кадры с новым Джокером для фильма Бэтмен» по комиксам DC, которого впервые может сыграть девушка. В образе нового Джокера показали актрису Лорен Коэн. В новом образе Коэн изобразили с зелеными волосами до плечей, пугающим макияжем и классической улыбкой в виде шрама и помады. Новая версия культового злодея получила фиолетовый пиджак и бусы из крупного жемчуга. Фанатов удивил новый образ Джокера, который может стать одним из самых оригинальных среди всех вышедших фильмов про Темного рыцаря.

Новую женскую версию Джокера показал художник с ником Mizuri, который предложил идею того, чтобы в будущей трилогии «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном злодею сменили пол. Многие поклонники согласились с тем, что такая версия Джокера была бы весьма интересной при надлежащем раскрытии и актерской игре. Актриса Лорен Коэн, которую автор изобразил в качестве Джокера, известна ролями по фильмам «22 мили», «Кукла», а также сериалами «Ходячие мертвецы», «Робоцып», «Спецагент Арчер» и «Дневники вампира». Интересно, что актриса также сыграла мать Бэтмена в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Выход нового фильма «Бэтмен» планируется на 2021 год, сообщает . В первой картине Джокер не появится, однако злодея наверняка представят в будущих фильмах новой трилогии DC.

3.144.93.73

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (7)
  • LVL 10
    Фемокер
     Нравится!   
  • LVL 22
    Железный человек теперь тоже не в тренде борьбы с Сексизмом.

    Даёшь железную бабу!
     Нравится!   
  • LVL 17
    Делайте тогда флэшпоинт, иначе не канон
     Нравится!   
  • LVL 6
    Вообще, такой концепт вселенной бэтмена был, вот только и начало у него иное. Если все по комиксам правильно обыграют, то почему и нет?!
     Нравится!   
  • LVL 3
    Почему тогда бэтмен тоже не баба ? Хотя стойте , там же патисон , сори забыл . Шутки шутками но на этот фем конвеер .(ничего не имею против феменизма но они заебали уже , что в играх , что в фильмах. Еще и в исторические события лезут , как по мне исторические события и персонажи истории должны быть неизменны в плане их характера и пола ( за историческую достоверность + уникальность персонажей , а не за хмм, а давайте сделаем бабу джокера? А еще а еще таким образом заставим зрителей смотреть тоже самое но только на бабу. Да да да ! А еще сделаем параллельные вселенные . Ну вы поняли :c PRESS F)
     Нравится!   
    • LVL 52
      за мат у нас бан
       Нравится!   
      • LVL 3
        Жду бан , хотя я не понимаю бугурта на счет мата , учитывая то что у вас в новостях есть статьи 18+ и прочего где есть возрастной рейтинг 18
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.