Автор «Игры престолов» спустя год после сериала ответил о реальной концовке

Игра престолов Игра престолов

Знаменитый американский писатель Джордж Р. Р. Мартин (George R. R. Martin), автор книжной серии «Песнь Льда и Пламени», по которой сняли культовый сериал «Игра престолов», спустя год после выхода последней серии ответил фанатам о настоящей концовке.

С выходом сериала «Игра престолов» работа Джорджа Мартина над завершением книжного цикла по разным причинам сильно замедлилась, сообщает . Из-за этого сюжет экранизации сильно обогнал романы, но теперь писатель заявил, что вернул прежний темп. В личном блоге на официальном сайте он поделился новостями со своими фанатами. По его словам, ожидаемую книгу «Ветра зимы» (The Winds of Winter) он пишет очень быстро. «Я закончил новую главу вчера, а еще одну 3 дня назад, и ещё одну на прошлой неделе», рассказал Джордж Мартин. После такого уверенного заявления автора, многие фанаты решили, что уже очень дождутся настоящей концовки любимой серии книг и ее экранизации.

Джордж Мартин в своей публикации уточнил, что поклонникам не стоит уже завтра искать книгу на полках магазинов, сообщает . Он пока не может сказать, когда закончит «Ветра зимы», и когда произведение отправится в печать. «Это будет огромная книга, и у меня впереди еще много работы», написал Мартин. Он добавил, что повысить темп ему помогла вынужденная изоляция из-за эпидемии коронавируса. Он проводит долгие часы над «Ветрами зимы» и неуклонно продвигается вперед. Фанаты надеются, что их любимый писатель сможет завершить роман до конца этого года, чтобы ее издали уже в 2021 году.

Последний 8 сезон «Игры престолов» от HBO разочаровал большую часть фанатов. Они посчитали, что финальные эпизоды сериала сильно проигрывают предыдущим по проработанности сюжета. Зрители раскритиковали поступки героев и то, как сценаристы показали их мотивацию. Многие фанаты теперь ждут выхода последних двух книг, чтобы узнать настоящую концовку «Игры престолов». Последний на данный момент роман «Танец с драконами» вышел еще в 2011 году. «Ветра зимы» находятся в работе уже много лет, а потенциальная премьера постоянно переносится.

3.139.104.214

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.