Cyberpunk 2077 показали новое видео и раскрыли возможность взбираться на небоскребы

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Компания разработчиков CD Projekt RED, создавшая хит The Witcher 3: Wild Hunt, раскрыла возможность забираться на высокие здания в своем новом экшене Cyberpunk 2077 и показала несколько секунд нового видео с ночным городом.

Разработчики дали небольшое интервью по Cyberpunk 2077, в котором раскрыли некоторые новые возможности, доступные главному герою Ви (V). Как сообщает , старший дизайнер уровней Майлз Тост (Miles Tost) рассказал, что V сможет забираться по зданиям с их внешней стороны. Однако, разработчик добавил, что это не будет фактической механикой в Cyberpunk 2077. Дизайнер уровней отметил, что главный герой сможет забираться на здания в определенных сюжетных моментах и квестах. Когда разработчику задали вопрос, сможет ли Ви забираться на здания подобно Человеку-пауку или Кинг-Конгу, Майлз ответил, что возможность забираться на небоскребы в Cyberpunk 2077 действительно есть. К примеру, герою придется заниматься этим в одном из побочных заданий. Однако, в такие моменты Ви не будет выглядеть, как Кинг-Конг или Человек-паук.

Майлз Тост также отметил, что сравнение Cyberpunk 2077 с Mirror's Edge в плане карабканья по стенам и прыжкам по крышам будет довольно неплохим. Разработчик также немного поговорил и о масштабе мира Cyberpunk 2077, сравнивая его с другой игрой студии — «Ведьмак 3: Дикая охота». «С одной стороны, Ви имеет гораздо быстрые и мобильные возможности для передвижения в сравнении с Плотвой. Это меняет масштаб мира. Если я еду на Плотве в течение 10 секунд и еду прямо вперед на автомобиле за то же время, то это совершенно разные расстояния», — рассказал Майлз Тост. Он отметил, что когда дизайнеры квестов хотят добавить какой-то диалог с персонажем во время вождения, то им следует учитывать эти вещи. «Вот почему нам трудно ответить, когда нас спрашивают о размере мира или сравнении с «Ведьмаком 3», — добавил Тост. По его словам, у этих игр совершенно разные метрические системы.

По информации , выход Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра также выйдет и на консолях PlayStation 5 с Xbox Series X в момент их выхода.

18.226.169.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (5)
  • LVL 43
    завтра должны провести мероприятия на котором покажут киберпанк в виде презентации вот и поглядим что там навояли
     Нравится!   
    • LVL 43
      кстати одним глазом уже можно подсмотреть, разработчики опубликовали 2 секундный тизер панорамы на город Night city (in-game footage)
       Нравится!   
      • LVL 43
        черть его знает так графен гта 5 напоминает но небо явно из ведьмака)
         Нравится!   
        • LVL 8
          А чем плохо что это уровень ГТА5? Графика ГТА до сих пор лучшая среди игр в открытом мире, учитывая когда она вышла. И играть в этом визуале очень приятно. Не думаю что это будет на голову выше гта, текстуру чутка подтянут, освещкние. Почему все ждут от киберпанка нереальной фотореалистичной бомбы не пойму.
           Нравится!   
          • LVL 43
            наоборот хорошо я же не ставлю это игре в упрек,
            вот сейчас видно реальную картинку,реальный билд
            очень приятно и сочно выглядит
             Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.