Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 с новой графикой показали в новом трейлере

Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2

Издатель в лице Activision выпустил новое официальное видео по ремастеру первых двух игр Tony Hawk's Pro Skater, получившему название Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2.

Новый трейлер появился на официальном YouTube-канале ремастера. Как сообщает , новое видео демонстрирует 8 новых скейтеров, которые будут доступны в игре, а также показывает зрелищные трюки в их исполнении. Помимо выпуска нового трейлера для Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2, авторы также объявили о выходе демо-версии ремастера. Ее релиз состоится уже 14 августа 2020 года. Стоит отметить, что опробовать ее смогут не все геймеры. Демо-версия будет доступна лишь тем, кто оформил предзаказ.

Ремастер Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 включает в себя обновленную графику, разрешение 4K, а также FPS 60 кадров в секунду для ПК-версии. Разработкой проекта занимается студия Vicarious Visions. В игре будут представлены все оригинальные трассы из первых двух частей франшизы. Кроме того, Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 будет включать в себя локальный режим для 2 игроков. Также в ремастере будет и мультиплеерный режим, в котором геймеры могут посоревноваться с игроками со всего мира.

По информации , выход игры Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 запланирован на 4 сентября 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC. Стоит отметить, что на ПК ремастер станет эксклюзивом для магазина Epic Games Store.

3.21.248.47

Читать подробнее на нашем сайте о: Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 | Activision
Комментарии (2)
  • LVL 19
    В детстве обожал Тони Хоука) Не один джостик был поломан))
     Нравится!   
  • LVL 1
    Физика покинула чат
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.