Новую игру с Соником для ПК предлагают получить бесплатно и навсегда

Sonic 2020 Sonic 2020

У игроков появилась отличная возможность совершенно бесплатно заполучить новую игру про популярного персонажа Соника — главного героя серии игр Sonic.

Разработчик-энтузиаст выпустил новый и уже второй по счету эпизод для своей игры под названием Sonic 2020 на ПК. Как сообщает , проект разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и теперь геймерам доступны для бесплатного скачивания уже два эпизода игры. На YouTube-канале разработчика под ником BOLT, к тому же, появилось новое видео, посвященное второй главе Sonic 2020. В нем немного показан геймплей за персонажа по имени Шэдоу, который и стал главным героем новой главы под названием Shadow of Water.

События игры Sonic 2020 происходят между играми Sonic Unleashed и Sonic Lost World. Сюжет расскажет геймерам, почему изумруды хаоса больше не используются в последних играх из серии Sonic. Стоит отметить, что в первом эпизоде под названием The White Jungle, который вышел некоторое время назад, в качестве главного героя представлен сам Соник. Теперь же создатель игры Sonic 2020 решил дать геймерам возможность сыграть за ежа Шэдоу, который является противоположностью Соника. Оба эпизода доступны для бесплатного скачивания всем желающим.

Как отмечает , разработчик под ником BOLT собирается и дальше разрабатывать и выпускать новые главы для своей игры Sonic 2020.

18.222.22.244

Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.