Вместо GTA 6 появилась GTA 5 нового поколения и шокировала графикой

GTA 6 GTA 6

Ожидаемая игра GTA 6 пока не имеет даты выхода, и даже неясно, когда игроки увидят первый трейлер проекта. Вместо этого, поклонникам показали, как может выглядеть версия GTA 5 для нового поколения с новейшей графикой.

Игрокам показали геймплей возможной версии GTA 5 для новых платформ PS5 и Xbox Series X, которую разработчики из Rockstar Games выпустят в 2021 году. Как сообщает , энтузиасты показали свой вариант того, как может измениться графика в оригинальной игре, вышедшей еще в 2013 году, а через год получившей улучшенную версию для ПК. В ролике автор показал отрывки чистого геймплея и свободную езду, чтобы геймеры могли оценить впечатляющие изменения в графике сравнимо с оригиналом GTA 5.

Предполагается, что новая версия GTA 5 для PS5 и Xbox Series X получит не только более высокое разрешение и число кадров, но и переработанную графику, хотя пока подробной информацией об этом авторы не поделились. Поэтому энтузиасты используют самые современные модификации для GTA 5 на ПК, чтобы показать, насколько сильно им удалось поднять графику за последние годы, и приблизить проект по качеству к будущей GTA 6. Некоторые зрители даже сомневаются, что реальная GTA 6 будет выглядеть лучше, чем то, что показывают моддеры на YouTube уже сегодня.

В последних сборках для GTA 5 моддеры используют максимально естественное освещение и цвета, чтобы сделать игру визуально неотличимой от реальности. Возможно, разработчики Rockstar планируют использовать другой подход в GTA 6 в зависимости от времени и места действия проекта, о котором пока ходят лишь слухи. По данным , выход GTA 6 состоится не раньше 2023 года.

34.201.69.22

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.