Российский фильм «Чернобыль: Бездна» с Козловским взбесил зрителей

Чернобыль: Бездна Чернобыль: Бездна

Компания «Централ партнершип» представила первый полноценный трейлер отечественного фильма «Чернобыль: Бездна», над созданием которого работал известный актер Данила Козловский, сыгравший также главную роль в проекте. Первые зрители сразу же раскритиковали увиденное.

Как сообщает , картина «Чернобыль: Бездна» стала первым крупным российским фильмом о последствиях Чернобыльской катастрофы 1986 года. При этом, проект «Чернобыль: Бездна» прежде всего покажет не саму катастрофу, как известный сериал «Чернобыль» от HBO, а последствия трагедии для обычных людей. В центре сюжета окажется советский пожарный по имени Алексей, которому пришлось заниматься ликвидацией катастрофы, и самостоятельно спускаться под затопленный реактор, чтобы откачать воду и не допустить нового взрыва.

В новом трейлере «Чернобыль: Бездна» показали сам взрыв четвертого энергоблока ЧАЭС и выброс радиоактивных частиц. В ролике также показали кадры с вертолета над реактором. Режиссером фильма стал актер Данила Козловский, он же сыграл главного героя Алексея. В картине также снимались Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев и Равшана Куркова.

Новый трейлер «Чернобыль: Бездна» разочаровал зрителей, которые принялись ругать создателей. Первые зрители отметили явную фотогеничность Козловского и Акиньшиной в главных ролях, которые выглядят менее похожими на советских людей, чем зарубежные актеры. Другие посчитали, что выпускать любые проекты на эту тему после сериала HBO является заведомо плохой затеей. Некоторые зрители предположили, что сюжет картины «Чернобыль: Бездна» получится слишком стандартным, и в фильме не будут затрагивать неоднозначные вопросы и реальные проблемы трагедии. При этом, пока число дизлайков нового ролика почти в четыре раза превышает число лайков.

По данным , фильм «Чернобыль: Бездна» запланирован к выходу на 22 октября этого года. Бюджет картины оценивается почти в 700 миллионов рублей.

3.145.201.71

Комментарии (7)
  • LVL 37
    Прям очень жду. Обзора у BadComedian.)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      комедиану без разницы что за фильм. был бы фильм.
      да и что за кайф смотреть как какашки в вентилятор летят и в тебя же попадают? 0_о
      удовольствие от такого просмотра ( на мой взгляд ) могут получать лишь жесткие извращенцы которые хохоча всем этим добром обмазываются в процессе
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    самого пожара как такового не было после взрыва он оказался под обломками пожарные прежде всего заливали водой что бы уменьшить излучение позднее стали заливать кислотой (борной) смывая частицы
     Нравится!   
  • LVL 14
    А чё удивляться то? Автор всегда снимает про себя любимого. Вот и получаем, не нормального, полноценного, советского человека, а метросексуала из позорного будущего, и такую же профурсетку, всё оттуда же. Как говорится: "Скажи мне кто режиссёр и я скажу тебе, насколько всё плохо."
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 11
      Что же тогда можно про HBOшный "Чернобыль" сказать?
      Ведь судя по нему, выходит что любой инглиз готов заложить и подсидеть ближнего своего, ведет себя как варвар и с глупым видом смотрит на пожары на АЭС.
      Знатно вы щас англичан в целом и Крейга Мейзина в частности макнули с маковкой в чан, наполненный известно чем :-D
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.