Парень заснял в воде Лох-несское чудовище и шокировал зрителей

Стало известно, что одному парню удалось заснять в воде огромное и неизвестное чудовище, которое оказалось похожим на знаменитое Лох-несское чудовище.

Парень по имени Стив Чаллис (Steve Challice) из английского города Саутгемптон отправился в отпуск в Шотландию, где и смог сделать снимки неизвестного монстра. Как сообщает , в отпуске британец находился еще в сентябре прошлого года. Тогда же и были сделаны снимки. Вместе со своим братом Стив Чаллис посетил замок Урхарт, а затем отправился на знаменитое озеро Лох-Несс. Британец отметил, что фотографировал противоположный берег, как в один момент заметил рябь на воде. После этого Стиву показалось, что из под воды поднялась большая рыба, а затем снова опустилась на дно.

По словам Стива Чаллиса, он не сразу увидел на фотографии неизвестное существо, а только спустя некоторое время, когда начал просматривать сделанные в отпуске снимки. «Оно появилось только на одном кадре, и, честно говоря, запечатлеть его удалось случайно», — признался британец. Когда снимки оказались в интернете, пользователи сети принялись обсуждать, что же удалось заснять парню. Конечно, самым очевидным вариантом оказалось Лох-несское чудовище (Несси). Тем не менее, сам Стив не разделяет этого мнения. Он не верит в лох-несское чудовище и предполагает, что просто заснял огромную рыбу. «Я знаю, что снимки вызвали определенный интерес, и некоторые подумали, что это монстр, но я не верю в это», — признался Стив Чаллис.

Как отмечает , британец также раскрыл, что выложил снимок в сеть, чтобы эксперты помогли ему определить рыбу, которую он заснял. «Я думаю, что то, что я заснял, на самом деле большой сом или что-то в этом роде», — рассказал Стив. При этом, эксперт по имени Роланд Уотсон (Roland Watson), который занимается ведением блога, посвященного Несси, предположил, что фотография британца является самым обычным фотошопом.

3.149.230.44

Комментарии (1)
  • LVL 10
    Действительно, если присмотреться повнимательнее, то заметно, что это фотошоп. Например спина выглядит как-то не естественно.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.