В «Ведьмак 3» появился огнестрел

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Стало известно, что в культовом популярном экшене «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) появилось разнообразное огнестрельное оружие, которое кроме обычных пуль может быть заряжено магическими припасами.

Разработчик модификаций с ником Roenaxx опубликовал свой новый проект с простым названием Firearms («Огнестрельное оружие») для популярной игры «Ведьмак 3: Дикая охота», сообщает . Мод добавляет новый полноценный тип оружия. Теперь Геральт из Ривии может использовать 21 вариант огнестрельного оружия. Некоторые из видов можно заряжать серебряными пулями, чтобы наносить повышенный урон монстрам и нечисти. Огнестрельное оружие заменяет арбалет, поэтому не может использоваться как основное, но может хорошо помочь в бою или стать эффектным способ добить врага.

В моде Roenaxx для «Ведьмак 3: Дикая охота» игроки могут сами создавать себе оружие и припасы для него, сообщает . Стрелять оно может порохом, дробью и шрапнелью. Кроме того, можно создать особые виды пуль с дополнительными эффектами. Такие боеприпасы поджигают цели, отравляют или замораживают. Пистолеты делятся на разные группы и отличаются характеристиками: урон, шанс критического урона и сила критического выстрела. Боеприпасы нужно выбирать в зависимости от предпочитаемой дистанции боя.

По словам Roenaxx, с его модом можно играть в «Ведьмак 3: Дикая охота» не переживая за нарушенный баланс. Для удобства пользователей проект поддерживает режим «Новая игра+». Скачать мод можно на его официальной странице.

Экшен «Ведьмак 3: Дикая охота» вышел в 2015 году. Игра стала самым успешным проектом CD Projekt RED. К сожалению фанатов, разработчики решили не заниматься продолжением «Ведьмак 4», а вместо этого перейти к совершенно новой франшизе — Cyberpunk 2077.

44.211.117.101

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (2)
  • LVL 14
    Так и хочется процитировать Лаврова...
    Мотоцикл бы ещё туда впихнули...(рука-лицо)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    А ведь неплохая идея.
    Главное чтоб геймплейное применение подобного нововведения было отшлифовано и идеально работало.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.