Вместо GTA 6 появилась GTA 5 Enhanced Edition с новой графикой

GTA 6 GTA 6

Популярную игру GTA 5 показали с новейшей, неотличимой от реальности графикой, выглядящей на уровне нового поколения платформ. Игроки мечтают, чтобы подобное качество картинки получила находящаяся в разработке GTA 6 от Rockstar Games.

Как сообщает , новые красоты улучшенной версии GTA 5 с невероятным качеством графики показали в новом ролике на YouTube. Используя последние достижения энтузиастов, автор ролика полностью преобразил знакомый поклонникам открытый мир, сделав его детализацию поражающей. Теперь GTA 5 может похвастаться естественным мягким освещением с трассировкой лучей, детализированными текстурами, новыми моделями высокого качества, впечатляющей дальностью прорисовки и другими аспектами. Новое видео автор рекомендует смотреть в 4K, чтобы понять, как может выглядеть будущая GTA 6 на новом поколении игровых платформ.

Подобный уровень картинки в GTA 5 могут получить геймеры уже сегодня, если у них имеется достаточно мощный игровой ПК. Стоит отметить, что получить мод NaturalVision: Evolved для GTA 5 с графикой, неотличимой от реальности, игроки могут только, оформив подписку на Patreon создателя проекта. После этого, геймеры получат возможность скачать мод и установить на свою ПК-версию игры GTA 5, прокачав ее графику до стандарта GTA 6. Интересно, что разработчики проекта уже пообещали выпустить обновленную версию GTA 5 на новом поколении консолей в 2021 году. Игра получит новый контент, а также переработанную картинку, но пока разработчики не показали реальные скриншоты новой версии GTA 5.

Предполагается, что новая игра GTA 6 уже находится в разработке для нового поколения, но проект выйдет не раньше 2023 года, считают аналитики. До этого времени, разработчики будут заниматься поддержкой ранее выпущенных игр GTA 5 и Red Dead Redemption 2.

3.144.243.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 5 | GTA 6
Комментарии (4)
  • LVL 8
    Полностью поддерживаю такую идею со стороны разработчиков. Зачем годами создавать новую игру если можно улучшить графику и добавить новые ДЛС ето только в том случае если игра нормальна
    Все ждут ведьмака 4 его как минимум лет 10 делать будут как киберпанк 2077 если можно тоже самое сделать с 3-м плюс пару ДЛС денег не меньше заработают чем на полноценной игре на которую уйдет много времени
     Нравится!   
  • LVL 12
    Для узкой аудитории, так-как играть в это можно только в сюжетном режиме. Любители онлайна обойдут данную поделку стороной.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Это какой комп нужен...если у меня его нет...
     Нравится!   
  • LVL 36
    ага ещё и платить за это? Не вижу за что тут платить за то как модер побаловался светом в игре, спс не надо
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.