Игру City Eye с подглядыванием за каждым жителем для Steam предлагают получить бесплатно

Разработчики из студии Ultimate Games S.A. решили порадовать игроков и предоставить им возможность совершенно бесплатно и навсегда забрать себе новую игру о подглядывании за каждым жителем City Eye.

В мире игры City Eye была создана Центральная мониторинговая система, которая позволяет властям наблюдать за каждым жителем, сообщает . Игрок становится одним из операторов, от которого зависят судьбы людей. В городе много преступников, которые хотят навредить чужому имуществу, продать запрещенные вещества, устроить поджог или заняться вандализмом. С помощью десятков камер наблюдения игрок должен искать злоумышленников и выдавать полиции нужню информацию, чтобы он произвели арест. Если внимательно следить за действиями людей, некоторые преступления получится даже предотвратить. Для этого нужно уделять больше внимания подозрительным личностям.

Некоторые преступники в City Eye попытаются скрыться, так что полицию нужно будет провести по карте, отслеживая злоумышленника по другим камерам, сообщает . При этом различные события начинают развиваться параллельно друг другу в разных уголках города. Следить сразу за несколькими преступлениями очень не легкая задача. Разработчики предлагают попробовать свои силы в роли оператора такой системы в бесплатной версии игры City Eye: Prologue. В ней игроки смогут пройти первый уровень.

Чтобы забрать бесплатно City Eye: Prologue, нужно зайти на специальную страницу в Steam и нажать на кнопку «Играть». Полная версия игры City Eye выйдет позже в этом году. Точную дату разработчики объявят позже.

18.221.85.33

Читать подробнее на нашем сайте о: Ultimate Games S.A. | City Eye
Комментарии (2)
  • LVL 37
    Это как? Игра ещё не релизнулась, а её уже отдают бесплатно. А на релизе она платная будет? А те кто её сейчас забрал получат полную версию? Покупать не надо будет потом?
     Нравится!   
    • LVL 5
      Да почему же отдают? В стиме в полную версию никак не поиграешь, смотрю есть только пролог, а там лишь только одна миссия
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.