Новую «Лигу справедливости» показали в первом трейлере

Лига справедливости Лига справедливости

В сети появился первый ролик по новой «Лиге справедливости» от режиссера Зака Снайдера (Zack Snyder), в котором показали злодея Дарксайда.

Режиссер картины «Лига справедливости», а также сервис HBO Max выложили в социальных сетях первый ролик по фильму. Как сообщает , главной героиней этого тизера стала Чудо-женщина в исполнении актрисы Галь Гадот (Gal Gadot). В ролике она разглядывает табличку с изображением злодея Дарксайда, в то время, как на фоне можно услышать голос Лекса Лютора, которого в киновселенной DCEU сыграл актер Джесси Айзенберг (Jesse Eisenberg). В конце видео можно увидеть все того же Дарксайда, который, очевидно, сыграет большую роль в «Лиге справедливости» Зака Снайдера. В оригинальной картине этого злодея не было, а супергерои сражались со Степпенвулфом.

Стоит отметить, что по словам режиссера Зака Снайдера, новая «Лига справедливости» будет очень сильно отличаться от версии, снятой Джоссом Уидоном (Joss Whedon). Постановщик ранее заявлял, что в фильме, вышедшем в 2017 году, зрители видели где-то четверть от того, что снял сам Снайдер. Отмечается, что режиссер собирает старую команду, чтобы завершить работу над фильмом: доделать спецэффекты и закончить монтаж ленты. Зак Снайдер также рассказал, что изменит цветовую гамму концовки своей версии фильма «Лига справедливости». Кроме того, режиссер пообещал, что больше новых подробностей появится на специальном фестивале DC FanDome, посвященном проектам DC. Он пройдет 22 августа и на нем раскроют новые подробности будущей «Лиги справедливости».

По информации , выход фильма «Лига справедливости» от Зака Снайдера состоится в 2021 году на сервисе HBO Max.

3.15.143.181

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.