Вместо GTA 6 появился GTA: San Andreas Definitive Edition с новейшей графикой

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Вместо совершенно новой игры Grand Theft Auto 6 от Rockstar Games, появилась новая версия GTA: San Andreas Definitive Edition с новейшей графикой для самых мощных ПК.

Как сообщает , новую версию культовой игры GTA: San Andreas с графикой современного вида показали в новом геймплее на мощном игровом ПК. Игру запустили в высоком разрешении на видеокарте Nvidia RTX 2080ti, которую могут позволить себе далеко не все геймеры. При этом, графика в новой версии GTA: San Andreas Definitive Edition выполнена в соответствии с современными стандартами качества, и поражает своим уровнем детализации, предлагая фанатам лучшую версию игры на сегодняшний день.

Новым роликом GTA: San Andreas Definitive Edition с улучшенной графикой поделился пользователь brvlcon, использовавший самые последние графические и геймплейные моды для GTA 5. Это позволяет воссоздать на игровом движке последней части игру GTA: San Andreas, выпущенную еще в 2004 году. Фанаты проекта долгие годы ждали официальный ремастер игры, но насладиться ее переработанной и новой версией можно уже сейчас.

Пока о планах компании Rockstar Games выпустить ремастеры прошлых частей серии GTA, включая GTA: San Andreas, нет никаких сведений. Однако, разработчики до сих пор обновляют последнюю часть серии GTA 5, которая выйдет с еще более улучшенной графикой на новых консолях PS5 и Xbox Series X в 2021 году. По данным , выход совершенно новой GTA 6 придется подождать еще несколько лет.

13.58.121.131

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA: San Andreas | GTA 5
Комментарии (3)
  • LVL 22
    Хрень какая-то, модель ГГ поменяли и типа уже SA... И чел в ролике с читами на бессмертие бегает — офигенный ремастер...
     Нравится!   
  • LVL 36
    это не SA это GTA 5 с модами
     Нравится!   
  • LVL 36
    мне кажется игры или моды делают чтобы их скачивали, а тут вообще не понятно где что брать
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.