Чудо-женщина надела костюм Бэтмена и шокировала фанатов

Чудо-женщина Чудо-женщина

В сети появились новые кадры с Галь Гадот (Gal Gadot) в образе Чудо-женщины из одноименного фильма, которая в этот раз поверх своего фирменного красно-золотого наряда костюм Бэтмена. Вид супергероине в маске Темного Рыцаря шокировал фанатов.

На популярном форуме Reddit пользователь с ником kaisprice опубликовал еще одну фотографию со съемочной площадки фильма «Лига справедливости», сообщает . Во время одной из пауз актриса Галь Гадот, которая в этом боевике снова появилась в образе Чудо-женщины, решила примерить костюм Бэтмена. Она надела верхнюю часть наряда защитника Готэма. Маска оказалась гораздо больше головы актрисы, что выглядит немного комично. Сама актриса при этом решила не сохранять серьезность образа Темного Рыцаря и расплылась в улыбке.

Фанатам фильмов «Лига справедливости» и «Чудо-женщина» понравилась фотография, сообщает . Они стали шутить на тему того, каким необычным мог бы быть сюжет, если бы знаменитая амазонка решила стать следующим Бэтменом. Другие фанаты заявили, что Галь Гадот не может быть Темным Рыцарем, потому что тот никогда не улыбается. Некоторые продолжили шутки и заявили, что актриса на самом деле в этой маске приходила на кастинг и чуть не получила роль в новом фильме «Бэтмен» вместо Роберта Паттинсона (Robert Pattinson).

Фильм «Лига справедливости» (Justice League) вышел в 2017 году и получил низкие оценки от критиков. Боевик начинал снимать режиссер Зак Снайдер (Zack Snyder), но из-за семейных проблем завершить работу он не смог. Его заменил Джосс Уидон (Joss Whedon). Многие фанаты посчитали, что второй режиссер испортил замысел автора и стали требовать выпустить версию Снайдера. Они добились своего. Режиссерскую версию «Лиги справедливости» Зака Снайдера выпустить в 2021 году в сервисе HBO Max.

18.222.22.244

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (4)
  • LVL 18
    Этой фотке уже много месяцев, вы серьезно?
     Нравится!   
    • LVL 52
      Этой фотке даже много лет. Съемки были много лет назад. Но на реддите опубликовали ее вчера.
       Нравится!   
  • LVL 8
    Ето спойлер к будущим картинам
    Ждём бет-чудоженщина
    Сюжет прост бетмен умирает женщина становица .....етим
     Нравится!   
  • LVL 43
    массивные костюмы, душные, вот хотя бы вспомнить костюм робокопа masterpiece! да обертка у Холливуда прекрасно получается
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.