Экшен Star Wars: Squadrons показали в первом трейлере

Star Wars: Squadrons Star Wars: Squadrons

Компания Electronic Arts наконец провела официальный анонс совершенной новой игры во вселенной «Звездных войн», которая получила название Star Wars: Squadrons.

Новый экшен Star Wars: Squadrons от EA снова отправит игроков в далекую-далекую галактику, но в этот раз без светового меча, сообщает . В анонсированной игре игрокам предстоит стать пилотами звездных истрибителей и принять участие в противостоянии Империи и повстанцев. В первом трейлере игры показали масштабные сражения между войсками Империи и флотом повстанцев в самых разных уголках Галактики. При этом, в Star Wars: Squadrons игрокам будет доступен только период оригинальной трилогии «Звездные войны» Джорджа Лукаса.

В Star Wars: Squadrons игроки смогут окунуться в космические сражение в духе фильмов саги «Звездные войны» с видом от первого лица в многопользовательских сражениях. В игре также будет представлена и сюжетная кампания, о которой пока нет подробностей. За разработку игры отвечает студия EA Motive, помогавшая при разработке таких игр, как Star Wars: Battlefront II и Anthem. Star Wars: Squadrons является первый крупным проектом, разработанным силами Motive. Первый геймплей проекта покажут уже через несколько дней, на мероприятии EA Play, которое состоится 19 июня.

Экшен Star Wars: Squadrons выходит уже со 2 октября этого года на всех основных платформах, сообщает . Проект будет доступен на ПК, Xbox One, PS4, а позднее также на PS5 и Xbox Series X. Игра поддерживает кроссплей между всеми платформами. Также в игре на PC заявлена поддержка устройств VR.

54.90.236.179

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Squadrons | Motive Studios | Star Wars: Battlefront 2 | Anthem
Комментарии (6)
  • LVL 9
    Я один заметил только или нет, в трейлере очень много показывают женщин, девушек и разные расы, при этом за темную сторону мужчина:D
     Нравится!   
  • LVL 36
    воуч, круто
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Такс такс такс что тут у нас. Бюджетный вартандер во вселенной ЗВ за 2500 рубчиков. Мммм круто.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.