Cygni показали в первом трейлере с отважной пилоткой

Cygni: All Guns Blazing Cygni: All Guns Blazing

Компания KeelWorks представила первый трейлер яркой игры Cygni: All Guns Blazing с отважной боевой девушкой-пилотом в качестве главной героини. Проект порадует фанатов ярких спецэффектов и взрывов.

Как сообщает , в первом трейлере новой игры Cygni: All Guns Blazing показали главную героиню, которая занимает место в своем желтом футуристичном истребителе, надевает шлем и готовиться к бою. Дальнейшие кадры ролика демонстрируют различных биомеханических противников, которых предстоит безжалостно уничтожать геймерам. Действие игры происходит на планете Сигни (Cygni) среди останков давно погибших цивилизаций, а главная героиня является одной из немногих выживших с последнего авианосца флота Земли.

Cygni: All Guns Blazing является игрой в жанре shoot 'em up, выводя динамику действия на новый уровень. Игрокам предстоит постоянно перенаправлять энергию между защитой и нападением своего корабля, чтобы выдержать волны вражеских атак. В Cygni: All Guns Blazing можно будет заняться улучшением своего корабля, чтобы сразиться с гигантскими инопланетными боссами.

Игра Cygni: All Guns Blazing разрабатывается студией KeelWorks для ПК, сообщает . Разработчики пока не назвали дату выхода, но игра должна выйти уже скоро.

3.81.144.39

Читать подробнее на нашем сайте о: Cygni: All Guns Blazing | KeelWorks
Комментарии (3)
  • LVL 14
    Пилотка - головной убор. А пилот любого пола пилот
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Авторка, докторка, редакторка, юристка, экспертка.. уже пару лет, как все поменялось на феминативы.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 14
        Ну в таком случае не "ка", а "ша", хотя и это не прально. Авторша, докторша, редакторша, экспертша. а "ка" это уже похоже на наименование какого-то предмета, а не профессию женщины)) Шаааааааааа
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.