Horizon: Zero Dawn для ПК предлагают получить бесплатно с одним условием

Horizon: Zero Dawn Horizon: Zero Dawn

Стало известно, что экшен Horizon: Zero Dawn, который был эксклюзивом PS4, на ПК можно получить совершенно бесплатно, но для этого нужно выполнить одно условие.

Экшен Horizon: Zero Dawn вышел в 2017 году на PS4, а летом 2020 года должен состояться релиз на PC, сообщает . Разработчики еще не объявили точную дату выхода, но уже появилась информация от компании AMD. Она предлагает своим клиентам получить копию экшена совершенно бесплатно. Получить Horizon: Zero Dawn можно при покупке любого процессора серии Ryzen 3000. В эту линейки входят модели Ryzen 9 3950X, Ryzen 9 3900X, Ryzen 7 3800X, Ryzen 7 3700X, Ryzen 5 3600X и Ryzen 5 3600. Интересно, что эта акция будет действительна только до 30 июня. Некоторые геймеры уже предположили, что релиз ожидаемого экшена состоится в ближайшие недели.

Акция с бесплатной копией Horizon: Zero Dawn при покупке процессора AMD Ryzen 3000 должна действовать не только в регионе EMEA, то есть в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Россия входит в этот регион, но пока неизвестно, какие дистрибьюторы принимают участие в этой кампании. Как сообщает , скептически настроенные эксперты и геймеры предположили, что даты проведения этой раздачи никак не связаны с релизом игры. Покупатели процессоров, по их мнению, просто получат коды, которые смогут активировать в день выхода Horizon: Zero Dawn.

Экшен выйдет на PC в Steam в виде издания Horizon: Zero Dawn Complete Edition. В состав войдет дополнение The Frozen Wilds, а также некоторые дополнительные внутриигровые предметы и костюмы для главной героини.

3.145.94.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Horizon: Zero Dawn
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.