Вместо Dark Souls 4 показали устрашающих боссов в Mortal Shell

Mortal Shell Mortal Shell

Фанатам игр от студии From Software, таких как Bloodborne, Dark Souls 3 и других показали новый проект Mortal Shell с похожей стилистикой и геймплеем. За разработку игры Mortal Shell ответственна студия Cold Symmetry.

В рамках мероприятия Summer of Gaming 2020 игрокам, ожидающим выхода Dark Souls 4 и Elden Ring показали детальный геймплей игры Mortal Shell, которая поможет скрасить ожидание. Как сообщает , проект Mortal Shell предлагает игрокам окунуться в суровую вселенную и пройти опасное путешествие в роли героя, противостоящего смертельно опасным врагам и гигантским боссам. Разработчики Mortal Shell показали новый игровой трейлер, а также провели полноценную демонстрацию геймплея, отвечая на вопросы игроков.

Игра Mortal Shell продолжит традиции soulslike-проектов, и предложит поклонникам хардкорную боевую систему, хоть и с большей динамикой, чем в большинстве подобных игр. В Mortal Shell игроков ждут разнообразные враги со своими умениями и поведением в бою, особенности которых предстоит узнавать методом проб и ошибок. По заверениям разработчиков, на среднее прохождение игры потребуется не меньше 20 часов, а если игроки захотят найти все секреты, то игра затянет еще на долгие часы. Наконец, еще одной особенностью проекта является способность персонажа вселятся в тела погибших воинов, получая их уникальные боевые умения для победы над врагами.

Mortal Shell разрабатывается для ПК, PlayStation 4 и Xbox One, сообщает . У игры пока нет точных сроков выхода. Уже 3 июля разработчики планируют провести бета-тестирование игры Mortal Shell.

3.129.69.151

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Shell | From Software | Bloodborne | Dark Souls 3 | Cold Symmetry | Elden Ring
Комментарии (1)
  • LVL 21
    Как то слишком круто трейлер выглядит,аж мурахи побежали)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.