Новый «Бэтмен» засветился вместе с Женщиной-кошкой и Робином на свежих кадрах

Бэтмен Бэтмен

В сети показали новые кадры грядущего фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в роли Брюса Уэйна. На кадры попали новая Женщина-кошка и Робин, известный союзник Темного рыцаря.

Как сообщает , съемки фильма «Бэтмен» с героями комиксов DC еще продолжаются, и фанатам пока не показали первый трейлер фильма. Режиссер Мэтт Ривз (Matt Reeves) на данный момент опубликовал лишь несколько официальных кадров фильма, на которых запечатлели новый костюм Бэтмена и его Бэтмобиль. Впрочем, энтузиасты предлагают свое видение разных героев, которые будут представлены в новой трилогии «Бэтмен». На новых кадрах показали не только самого Темного рыцаря в его костюме, но и новую Женщину-кошку в исполнении Зои Кравиц (Zoe Kravitz), а также Робина, которого может сыграть молодой, но знаменитый актер Тимоти Шаламе (Timothy Chalamet).

На новых кадрах «Бэтмена» детально засветили костюм Брюса Уэйна из нового фильма с разных ракурсов. На кадрах художников также показали костюм Робина и Селины Кайл, с которой у Уэйна будет роман. Вдобавок, на изображении можно увидеть и нового комиссара Гордона, которого сыграет актер Джеффри Райт (Geoffrey Wright). В первом фильме «Бэтмен» дополнительно появятся несколько злодеев, включая Загадочника (Риддлера) и Человека-пингвина. В будущих фильмах планируется появление нового Джокера.

По данным , премьера первого фильма «Бэтмен» из новой трилогии запланирована на лето 2021 года. К съемкам картины команда должна вернутся уже в ближайшие недели, а потому проект вряд ли будут переносить с намеченной изначально даты выхода.

44.204.218.79

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (6)
  • LVL 34
    Неужели только я замечаю что маска содрана с сериала Сорвиголова от нетфликс ?
    P.S. Вот для меня лучшим комиссаром был Гордон из сериала Готем.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    Стоп, а почему Бэтмэн белый?
     Нравится!   
  • LVL 1
    Я думал могли бы взять в роли Робина - Тома Холланда.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.