Killing Floor 2 для Steam дают совсем бесплатно

Killing Floor 2 Killing Floor 2

Игрокам на ПК предложили совсем бесплатно получить доступ к полной версии известного шутера Killing Floor 2 в самом популярном игровом сервисе Steam от Valve.

Как стало известно , компания-разработчик Tripwire Interactive объявила о новой акции бесплатного доступа к своей популярной игре Killing Floor 2. Проект сделали совсем бесплатным для всех пользователей Стима на несколько дней, до 14 июня. Получить доступ к шутеру можно на его странице в Steam. Зайдя в приложение под своей учетной записью, нужно просто нажать «Играть бесплатно», чтобы установить игру, и начать играть.

Игра Killing Floor 2 предлагается всем игрокам бесплатно, кроме того, в течение нескольких дней новой акции, полную версию игры можно купить со скидкой в 67%, сохранив весь прогресс. Зомби-шутер Killing Floor 2 предлагает мясной геймплей для шестерых или даже 12 игроков, кроме того, игроки могут выступить в роли опасных мутантов, преследующих остальных геймеров. Также в проект можно играть и в одиночку, выполняя задания и проходя испытания.

Шутер Killing Floor 2 был выпущен в 2016 году, сообщает . На данный момент у игры имеются очень положительные отзывы почти от 60 тысяч геймеров в Steam, которые рекомендуют проект.

54.173.221.132

Читать подробнее на нашем сайте о: Killing Floor 2 | Tripwire Interactive
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.