После «Мстители Финал» показали нового супергероя вместо Железного человека

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал» показали нового ключевого супергероя Marvel, который может стать одним из главных в будущих картинах MCU после смерти Железного человека и ухода на пенсию Первого мстителя.

В фильме «Мстители Финал» зрители попрощались со многими ведущими героями, включая Тони Старка (Железный человек), Наташу Романову (Черная вдова) и Стива Роджерса (Капитан Америка). Как сообщает , в Четвертой фазе MCU среди основных героев остались Человек-паук, Доктор Стрэндж и Тор, к тому же, в киновселенную будут вводить и новых супергероев. Одним из новых персонажей может стать Ричард Райдер, известный фанатам комиксов как Нова. Райдера показали на новом кадре после «Мстители Финал» в его супергеройском костюме, который впечатлил многих фанатов.

На новом кадре энтузиаст изобразил Нову в полном боевом костюме и шлеме. На груди у героя можно увидеть три сияющих от энергии круга, его лицо закрывает полная маска, на которой видно лишь светящиеся глаза Новы. Персонаж изображен в героической позе, который к бою. В комиксах Ричард Райдер получил множество суперсил, включая полет, огромную силу, выносливость и скорость, а также возможность использовать чистую энергию из своего неуязвимого тела. Таким образом, Нова не уступает по своим возможностям Капитану Марвел, который на данный момент считается сильнейшим героем фильмов Marvel. Интересно, что в комиксах Нова был хорошо знаком с Человеком-пауком, выступая в качестве его близкого союзника. Учитывая, что в Четвертой фазе Marvel пока нет планов на появление Новы, то вряд ли этот альянс будет обыгран на большом экране.

После «Мстители: Финал» в ближайшие годы из новых супергероев зрителей ждет знакомство с Шан-Чи, сообщает . Возможно, через несколько лет в фильмах MCU появится и Нова в качестве одного из самых сильных супергероев.

18.218.38.125

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 4
    А я уж грешным делом подумал что они решили завязать с франшизой,финал же называлась)
     Нравится!   
  • LVL 36
    кто это, это маг? откуда он?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.