Jurassic Life для ПК предлагают получить получить бесплатно и навсегда

Jurassic Life Jurassic Life

У всех игроков появилась возможность совершенно бесплатно получить новую игру под названием Jurassic Life, разработкой которой занимается студия BUTANe.

Игра Jurassic Life начиналась, как обычный мод для Half-Life 2, однако теперь разработчики заявили, что проект превратился в автономную игру. Как сообщает , к тому же ее можно получить совершенно бесплатно. Теперь для установки Jurassic Life не потребуется наличия игры Half-Life 2. Игрокам достаточно будет лишь скачать средства разработки Source SDK 2013, которые можно совершенно бесплатно скачать в Steam. Стоит также отметить, что команда разработчиков даже выпустила новое геймплейное видео по своей игре Jurassic Life, которое длится 9 минут.

Jurassic Life является фанатской игрой, основанной на классической франшизе «Парк Юрского периода». Отмечается, что действие игры разворачивается на острове Исла-Нублар. В Jurassic Life игрокам предстоит взять на себя роль смотрителя Роберта Малдуна (Robert Muldoon), отвечающего за безопасность парка. В начале игры начнут происходить неожиданные события, ставящие под угрозу парк. Кроме того, сильный тропический шторм, обрушившийся на остров, вызывет еще больше проблем. Отмечается, что разработчики черпают свое вдохновение из книг и фильмов франишзы «Парк Юрского периода», однако игра расскажет новую историю.

Как отмечает , разработка игры пока еще не закончена. Команда BUTANe пока не назвала точную дату выхода Jurassic Life. Однако, разработчики отмечают, что игра будет абсолютно бесплатной.

35.175.232.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Jurassic Life | Half-Life 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.