Лицо Шао Кана в Mortal Kombat 11 показали без шлема и ужаснули игроков

Шао Кан Шао Кан

В популярной игре Mortal Kombat 11 впервые показали настоящий облик известного героя Шао Кана (Shao Kahn) без его шлема и полной брони. Увиденное ужаснуло фанатов культового файтинга.

Как сообщает , в новом сюжетном обновлении файтинга Mortal Kombat 11: Aftermath от студии NetherRealm Studios впервые показали настоящий облик Шао Кана, известного как император Внешнего Мира и являющегося одним из главных боссов-злодеев франшизы. В новой кат-сцене Шао Кан предстал перед игрокам вместе с Синдел, и снял свой шлем, показав свое лицо. Кроме того, разработчики опубликовали новый концепт-арт игры Mortal Kombat 11, на котором впервые показали, как выглядит все тело Шао Кана без его доспеха.

Авторство нового концепт-арта с Шао Каном принадлежит художнику Соломону Кейтану (Solomon Caitan), работавшего над внешним видом многих персонажей в Mortal Kombat 11. Стоит отметить, что на новом арте Шао Кан выглядит очень похожим на рептилию, а не просто на человека. Поэтому фанаты предположили, что на самом деле Шао Кан является получеловеком-полудраконом. Однако истинное происхождение этого персонажа пока остается загадкой для поклонников.

Игра Mortal Kombat 11 доступна на ПК, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One с апреля 2019 года, сообщает . Сюжетное обновление Aftermath вышло в конце мая, и предложило игрокам продолжение кампании игры с новыми событиями.

3.146.35.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (2)
  • LVL 21
    Не впервые. Ещё оригинальном 11 можно было как то посмотреть его лицо, при чём без модов.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Лицо обычного русского мужика ...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.