S.T.A.L.K.E.R. с новым движком S.T.A.L.K.E.R. 2 показали на видео

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Пока игроки ожидают новостей и выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 от студии GSC Game World, другие разработчики продолжают улучшать первую часть S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, а также другие игры серии.

На YouTube-канале Ivan Sorce вышло новое видео, на котором автор показал геймплей игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl с обновленной графикой. Как сообщает , разработчик создает свой новый проект на движке Unreal Engine 4. На видео продемонстрирована последняя на данный момент сборка нового ремастера первой части S.T.A.L.K.E.R. Стоит отметить, что в ролике нет врагов, а потому персонаж просто гуляет по военной базе, а также окрестностям, демонстрируя графические возможности проекта.

Сам автор заявил, что ему предстоит сделать еще много работы, чтобы завершить только военную базу. Однако, он уже доволен достигнутым прогрессом. Разработчик ремастера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl также отметил, что на данный момент он работает над проектом с 12 ГБ оперативной памяти, но ему потребуется приобрести еще 16 ГБ. Автор также признался, что будет и дальше выпускать ролики по обновленной игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, создаваемой на Unreal Engine 4. В следующих видео разработчик планирует показать остальные локации. Возможно, что Ivan Sorce в будущем даже выпустит демо-версию своего проекта.

Как отмечает , различные разработчики продолжают делиться своими успехами в то время, пока компания GSC Game World ведет работу над S.T.A.L.K.E.R. 2 («Сталкер 2»). Разработчики до сих пор не назвали дату выхода, а также не показали геймплейных кадров игры Stalker 2. Тем не менее, студия GSC Game World ранее сообщала, что игрокам стоит ожидать сюрпризов в 2020 году. Поэтому, возможно, что уже в этом году будет показан первый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2.

3.17.150.89

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Комментарии (5)
  • LVL 40
    камера как крутится неудобно. удобно сделана камера во многих шутанах (когда вращение камеры идет от середины оружия а не от головы)
     Нравится!   
    • LVL 40
      от головы поворот камеры более-менее удобен когда в бродилки играешь.
       Нравится!   
  • LVL 1
    это не сталкер 2, это сталкер ремейк на движке анрил энджин 4 а сталкер 2 будеть реализован на движке анрил энджин 5 так что не путайте
     Нравится!   
  • LVL 21
    Как осла не наряжай,конем ему не быть)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.