Total Annihilation: Commander Pack для ПК предлагают взять бесплатно и навсегда

Total Annihilation Total Annihilation

У игроков на ПК вновь появился шанс совсем бесплатно получить лицензионную игру в свою коллекцию. На этот раз игрокам предлагается копия Total Annihilation: Commander Pack для игровой библиотеки.

Как сообщает , новая раздача игры Total Annihilation: Commander Pack стартовала в игровом сервисе GOG от CD Projekt RED, и продлится ограниченное время. Чтобы принять участие в акции, нужна собственная учетная запись в игровом сервисе и на сайте GOG.com. Перейдя на страницу игры, нужно нажать кнопку «Получить бесплатно» и подтвердить свой заказ. Игра Total Annihilation: Commander Pack будет навсегда привязана к вашему аккаунту.

Новая раздача Total Annihilation: Commander Pack продлится только следующие 48 часов, до 7 июня, поэтому стоит поторопиться. Проект был выпущен компанией Cavedog Entertainment еще в 1997 году, и является классической боевой стратегией с масштабными сражениями, в которых участвуют тысячи боевых роботов. Total Annihilation: Commander Pack включает как основную игру, так и два выпущенных дополнения: The Core Contingency и Battle Tactics.

По данным , в игровом сервисе GOG в настоящее время проводится большая распродажа со скидками на сотни разных наименований. Приобрести игры с огромными скидками можно до 15 июня.

3.19.31.73

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | Total Annihilation: Commander Pack | Cavedog Entertainment
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.