Главную тайну Сноука из «Звездные войны» раскрыли и шокировали зрителей

Верховный лидер Сноук Верховный лидер Сноук

Спустя несколько месяцев после выхода последнего фильма «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» от Disney, зрителям наконец открыли тайну происхождения и личности загадочного Верховного лидера Сноука, который был убит Кайло Реном в фильме «Звездные войны 8: Последние джедаи».

Верховного лидера Сноук является одной из главных загадок новой трилогии «Звездные войны», и его происхождение так и не было раскрыто в фильмах. Как сообщает , сразу же после выхода фильма «Звездные войны 7: Пробуждение силы», поклонники киносаги «Звездные войны» строили самые разные теории о том, кем является Сноук на самом деле, но ни одна из них так и не подтвердилась. В фильме «Звездные войны 8: Последние джедаи», Сноука окончательно убивает Кайло Рен, и хотя многие зрители ждали его возвращения в «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход», этого так и не случилось. Наконец, в новой информации, раскрыли секрет зловещего Верховного лидера.

В фильме «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход», Император Палпатин заявляет, что это он создал Сноука, намекая, что Верховный лидер — всего лишь пешка и клон. Однако зрителям так и не ответили, чей именно клон Сноук. В конце концов, чтобы узнать правду, был устроен масштабный опрос среди более 1200 фанатов «Звездные войны», чтобы определить самую правдивую версию. Подавляющее большинство фанатов считает, что Сноук действительно является всего лишь клоном Палпатина, множество клонов которого можно было увидеть в «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход». Вероятно, Император оставил одного из своих клонов у власти, манипулируя им по своей воле. Другая фанатская версия о том, что Сноук является Дартом Плэгасом (Darth Plagueis), наставником Палпатина, не получила никаких доказательств в фильмах «Звездные войны», а потому более не считается правдивой.

Картина «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» вышла в декабре 2019 года, и показала самые слабые финансовые результаты среди фильмов новой трилогии, сообщает . Многие фанаты и критики также признали последний фильм саги «Звездные войны» одним из самых неудовлетворительных среди всех частей культовой франшизы.

54.144.95.36

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (3)
  • LVL 13
    Это уже ..
     Нравится!   
    • LVL 52
      Вы бы текст прочитали выше. Там написано русским языком про то, что в фильме УЖЕ говорилось про пешку и клона. А в чем тогда новость? А вот там дальше написано, в чем и чего не говорилось в фильме. Новость про опрос и его результаты. Но вы же нихрена не читаете дальше трех строк.

      Любые наезды, сразу в бан.
       Нравится!   
  • LVL 36
    А я так и не смотрел ещё ни ту ни восход)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.