Патент PS5 раскрыл окончательный дизайн консоли

PS5 PS5

В сети появились новые кадры, на которых удалось раскрыть окончательный дизайн консоли нового поколения PlayStation 5 от компании Sony.

Новые кадры с изображением девкитов (devkit) консоли попали в сеть благодаря новому паненту от Sony, который был добавлен во Всемирную организацию интеллектуальной собственности (ВОИС). Как сообщает , он подтверждает еще прошлогодние утечки, на которых впервые просочился уникальный дизайн консоли PS5. Несмотря на то, что компания Sony до сих пор хранит в тайне дизайн своего устройства, которое могли бы показать уже 4 июня, новый патент похоже все-таки рассекретил внешний вид консоли. Всего новый патент включает в себя около десятка детальных изображений консоли. Исходя из них можно предположить, что PS5 действительно получила V-образную выемку на верней части коробки.

Стоит также отметить, что одной из особенностей PlayStation 5 судя по всему являются сразу 6 вентиляторов, расположенных по бокам устройства. Три вентилятора будут охлаждать блок питания, а еще три — гибридный процессор (APU). Кроме того, судя по изображениям и патенту, PS5 будет использовать более продвинутую систему охлаждения. Скорее всего, в Sony хотят быть полностью уверенными в том, что консоль не будет перегреваться, а также то, что она не будет такой шумной, как PS4 и PS4 Pro. Несмотря на то, что на изображениях представлены лишь девкиты консоли, скорее всего, сама консоль получит аналогичную систему охлаждения. Кроме того, вряд ли каких-то изменений претерпит и сам внешний вид консоли.

напоминает, что 4 июня компания Sony планировала провести мероприятие, на котором собиралась показать игры для своей новой консоли PlayStation 5, а также, возможно, и наконец раскрыть дизайн самого устройства. Однако, из-за начавшихся в США массовых беспорядков компания приняла решение перенести презентацию на неопределенный срок.

3.16.76.43

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5 | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (5)
  • LVL 6
    Все таки этот уродский вариант, похожий еа вокальный сартир
     Нравится!   
    • LVL 6
      *вокзальный сартир
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Как по мне дизайн зачётный, даже я бы сказал лучший за всё время, хотя всегда было попердям как выглядит консоль, лишь бы тихая да холодная была.Весь цимус в распаковке, потом поставил и забыл, главное игры.
     Нравится!   
  • LVL 40
    патент патентом. но могли и всё переиграть в последний месяц.
     Нравится!   
  • LVL 36
    мне кончено пофиг, но это ппц просто
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.