Новую игру Total War Saga: TROY для ПК предлагают получить бесплатно и навсегда

Total War Saga: TROY Total War Saga: TROY

Стало известно, что создатели новинки Total War Saga: Troy решили предоставить геймерам отличную возможность забрать себе игру на ПК совершенно бесплатно и навсегда.

Компания разработчиков Creative Assembly и издатель SEGA объявили о том, что следующая часть популярной франшизы Total War станет временным эксклюзивом сервиса Epic Games Store, сообщает . Чтобы привлечь к новинке Total War Saga: Troy максимальное количество игроков, создатели сделают ее в момент выхода на один день бесплатной. В первые сутки после выхода стратегии пользователи EGS смогут совершенно бесплатно получить себе эту игру. После этого Total War Saga: Troy станет платной и целый год будет продаваться только в сервисе компании Epic Games. Получить игру бесплатно можно будет 13 августа.

Total War Saga: Troy — это уже 14 игра популярной серии Total War и вторая игра с подзаголовком Saga, сообщает . В этот раз игроки смогут стать полководцами Бронзового века и повлиять на ход троянской войны. При создании Total War Saga: Troy разработчики опирались на мифологию этой эпохи, на легендарное произведение Гомера «Илиада», а также на данные, полученные археологами и другими учеными. Авторы стратегии попытались объединить исторический реализм с мифами и даже добавили разными фракциям различные бонусы, которые они получают от богов Олимпа.

Total War Saga: Troy выйдет 13 августа в Epic Games Store на PC и 24 часа будет доступна бесплатна. Релиз в Steam и других цифровых сервисах запланирован на август 2021 года.

18.206.13.112

Читать подробнее на нашем сайте о: Total War Saga: Troy | SEGA
Комментарии (4)
  • LVL 43
    звучит заманчиво
     Нравится!   
    • LVL 28
      Щедрость на грани с безумием
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        ах щедра Америка дают бери, бьют беги)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    За эти сутки в эпик хер зайдёшь. куда любителей халявы будет. И все сервера упадут опять
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.