Найдена картинка способная убить любой телефон Samsung

Пользователи обратили свое внимание на найденную в сети картинку, способную с легкостью «убить» любой смартфон Samsung, после установки ее в качестве обоев.

Первым про загадочную картинку поведал пользователь под ником Ice universe у себя на странице в Twitter. Как сообщает , он выложил обычный кадр с изображенными на нем горами, лесами и озером. «Предупреждение! Никогда не устанавливайте эту картинку в качестве обоев, особенно это касается владельцев мобильных телефонов Samsung!», — предупредил всех пользователей Ice universe. Он отметил, что если кто-то все же решится установить это изображение в качестве обоев, то его телефон ждут множественные сбои и ошибки. «Даже не пытайтесь!», — добавил пользователь.

Стоит отметить, что некоторые пользователи послушались совета Ice universe, но другие решили все же установить изображение себе на телефон и посмотреть, что из этого выйдет. «Ты серьезно? Попробую установить прямо сейчас», — написал комментатор под ником Aneesh Gupta. «Не пытайтесь сделать это. Картинка действительно сломала мой телефон», — сообщил через некоторое время тот же самый пользователь. Он сообщил, что его телефон начал беспрерывно перезагружаться и спустя 5-6 минут заработал, установит стандартные обои. Другие пользовались принялись выкладывать изображения с ошибками, которые стали появились у них на телефонах. В связи с этим комментатор под ником not_roh написал следующее: «Вас предупредили, что нельзя устанавливать эти обои, но вы все равно начали их устанавливать. В каком глупом мире я живу». Некоторые признались, что после установки этих обоев им даже пришлось возвращаться к заводским настройкам.

Как отмечает , автор Ice universe, который и рассказал всем о вредоносной картинке, предположил, что дело в цветовой гамме. Он попробовал загрузить картинку в сервис Weibo и тот автоматически изменил цветовую гамму изображения. Кроме того, Ice universe также сообщил, что в Samsung в курсе по поводу этой проблемы. Поэтому, всем рекомендуется дождаться обновления и не устанавливать эту картинку в качестве обоев.

18.116.36.192

Комментарии (4)
  • LVL 1
    Galaxy a6 полет нормальный))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      надо из твиттера прямо картинку на рабочий стол телефона установить как обои. как сделаете, напишите )
       Нравится!   
      • LVL 1
        Это все правда!! я уже даже нервничать начал)) но все же смог удалить это произведение из ада
         Нравится!   
  • LVL 5
    Самсунг и без обой лагает
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.