Бэтмобиль нового «Бэтмена» показали со всех сторон на новых кадрах

Бэтмен Бэтмен

В сети появились новые кадры фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) от DC Comics. На кадрах показали новый Бэтмобиль со всех сторон и ракурсов, чтобы фанаты могли внимательно рассмотреть основной транспорт Бэтмена в будущей трилогии.

Как сообщает , новыми кадрами с Бэтмобилем из нового «Бэтмена» показал создатель концептов и скульптор Джефф Фрост (Jeff Frost), который работал над множеством фантастических фильмов, включая «Аватар 2», «Годзилла 2: Король монстров», «Тихоокеанский рубеж 2», «Стартрек: Бесконечность», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и многих других. Фрост показал оригинальный концепт Бэтмобиля для будущей картины Мэтта Ривза (Matt Reeves) с разных ракурсов, позволив фанатам детально осмотреть новый автомобиль. Новая версия Бэтмобиля впервые была показана почти 3 месяца назад, и существенно отличается от прошлых вариантов.

Новый Бэтмобиль представляет собой сильно модифицированный масл-кар с открытым мощным двигателем, расположенным сзади. Транспорт нового Бэтмена также отличается загадочным свечением под капотом, но пока неизвестно, что может там располагаться. Впереди у машины имеется большой тяжелый бампер, который можно использовать для сильного тарана с огромным уроном. Также стоит отметить, что транспорт нового Брюса Уэйна выглядит гораздо реалистичнее предыдущих фантастических версий, и во многом напоминает лишь обычный серийный автомобиль со множеством модификаций и улучшений.

По данным , выход фильма «Бэтмен» планируется на 2021 год. Картина станет первой в будущей трилогии, а злодеями фильма станут Загадочник (Риддлер) и Человек-пингвин. В будущих частях планируется появление и других злодеев, таких как Джокер.

18.217.194.39

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (3)
  • LVL 43
    аха забавно, сегодня в одном из американских городов прямо из толпы протестующих, через клубы дыма, уже появлялся бэтман пафосно так вышел
    проб косплей
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Открытый двигатель, Карл! Открытый двигатель! Топкек. То есть можно подойти, засунуть монтировку (пока бэтмен делает свои дела) в двигатель , спрятаться неподалеку и снимать корки на телефон, как он чинит свой пердоезд. ох умора
     Нравится!   
  • LVL 22
    Лажа
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.