Школьники ради суперсил Человека-паука дали ядовитому пауку себя укусить и поплатились

Том Холланд Том Холланд

Трем школьникам захотелось обзавестись суперсилами Человека-паука, поэтому они решили заставить ядовитого паука укусить их. Вместо паучьего чутья, невероятной ловкости и способности метать паутину они получили жестокие мучения и оказались на грани смерти.

В городе Боливии трое братьев, которым 8, 10 и 12 лет, пасли стадо коз и обнаружили очень опасного ядовитого паука — черную вдову, сообщает . Школьники очень любили супергероя Человека-паука и вспомнили о том, как он получил свои невероятные способности. Питера Паркера в комиксах и фильмах укусил паук. Он в разных версиях или жертвой генетических экспериментов, или просто радиоактивным, из-за чего герой получил суперсилы. Братья тоже захотели защищать людей от преступников и спасать мир, поэтому решили дать черной вдове себя укусить.

Черная вдова нападает на людей только в случае опасности, сообщает . Чтобы спровоцировать паука, они по очереди толкали его. Цели своей школьники достигли — черная вдова укусила каждого из них. Вместо суперсил братья получили учащенное сердцебиение, сильную боль по всему телу и очень болезненные судороги мышц живота. Мать школьников услышала их плачь и крики, поэтому поспешила им на помощь. Она быстро отвезла парней в больницу города Чайянта, где и произошел инцидент.

Школьникам оказали первую помощь. Им стало легче, но мучения продолжились и на следующий день. У них начался жар. Медики решили перевезти братьев в Ла-Пас, столицу Боливии. Там школьников определили в детскую больницу. Врачи дали им сыворотку от укусов черной вдовы. Братья пошли на поправку.

Укусы черной вдовы вызывают синдром с названием латродектизм. Нейротоксин паука распространяется по лимфатической системе человека, а первые симптомы появляются через час. Кроме болезненных мышечных судорого возможна рвота и обильное потоотделение. При своевременном лечении все заканчивается полным выздоровлением укушенного. До создания сыворотки смертность от укусов черной вдовы составляла 5-6%, но сейчас фатальные случаи стали большой редкостью.

3.144.151.106

Комментарии (5)
  • LVL 9
    Теперь желание супер-пупер паука пропало.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Если бы это тварилось всё в Австралии, было бы эпично.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Да у нас от укуса клеща, пачками лежат в больнице каждый год. и об этом не пишут здесь!
     Нравится!   
    • LVL 5
      Просто про Человека Клеща кинцо не снимают
       Нравится!   
  • LVL 51
    хотели стать человеком пауком - стали человеком дураком ))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.