Брэд Питт полностью сменил внешность и шокировал фанатов

Брэд Питт и Роберт Дауни-мл. Брэд Питт и Роберт Дауни-мл.

Поклонники знаменитого голливудского актера Брэда Питта (Bradley Pitt) обратили свое внимание на то, как стал выглядеть актер в последнее время и оказались шокированы этим.

56-летний оскароносный актер был замечен на улицах Малибу в довольно неопрятном виде. Как сообщает , бывший муж актрисы Анджелины Джоли (Angelina Jolie) предстал перед прохожими и папарацци в неухоженном виде со слишком обросшими волосами. Брэд Питт также был одет в зеленую кофту и широкие рваные джинсы. Фотографы засняли актера смотрящим на мотоцикл BMW R-1250. Питт разглядывал транспортное средство вместе со своим давним другом по имени Фли (Flea), который является басистом рок-группы Red Hot Chili Peppers.

Поклонники артиста в комментариях признались, что Брэд Питт на этих фотографиях выглядит довольно неопрятно и даже немного походит на бездомного. «Почему он выглядит, как бездомный на этих фотографиях?», — спросил у остальных пользователей один из комментаторов. «У него тут случайно нет блох?», — добавил другой. Однако, несмотря на неопрятный вид Питта, многие признались, что даже так актер выглядит очень хорошо. «Как можно выглядеть одновременно, как бездомный, и как красавец?», — поинтересовался один из пользователей. «Люблю его даже, если он выглядит, как бомж», — добавила поклонница актера.

Как отмечает , Брэд Питт за время своей актерской карьеры успел сняться во многих известных фильмах, среди которых: «Однажды в… Голливуде», «Война миров Z», «Одиннадцать друзей Оушена», «Мистер и миссис Смит» и другие.

3.141.244.201

Комментарии (1)
  • LVL 3
    На первой фотке с ним рядом Арнольд?))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.