В «Аватар 2» раскрыли новых героев и сюжет

Аватар 2 Аватар 2

Создатели долгожданного фантастического приключенческого фильма «Аватар 2» раскрыли новых главных героев, которые станут важной частью всей кинофраншизы.

Фанаты фильма «Аватар» долгие годы ждут сиквел, но все еще не знают никаких подробностей сюжета, сообщает . Выход экшена «Аватар 2» запланирован на 2021 год, поэтому его создатели не спешат раскрывать детали грядущего блокбастера. Однако, продюсер франшизы Джон Ландау (Jon Landau) в последнем интервью все же немного рассказал о сюжете сиквела. По его словам, «Аватар 2» будет фильмом о семье Джейка Салли и его возлюбленной Нейтири, а также о том, что их держит вместе. Продюсер намекнул, что теперь главными героями будут не только протагонисты первого фильма, но и новые члены семьи. Он не уточнил, речь только о детях Нейтири или о каких-то других представителях на'ви.

Джон Ландау рассказал журналистам, что семья Джейка и Нейтири вынуждена будет покинуть свой дом, сообщает . Им предстоит исследовать новые регионы планеты Пандора. Много времени в фильме «Аватар 2» они проведут на берегу, на воде и даже под водой. Такой сюжет продюсер считает очень интересным для современных зрителей. По его словам, люди смотрят развлекательное кино, чтобы сбежать от проблем и трудностей в реальной жизни. «Аватар 2» даст зрителям такую возможность, отправив их в виртуальное путешествие по разнообразным регионам фантастической планеты. Ландау при этом сравнил такое киноприключение с трилогией «Властелин колец».

Главных героев «Аватар 2» снова играют Сэм Уортингтон (Sam Worthington) и Зои Салдана (Zoe Saldana). Их двух сыновей и дочь сыграют Джейми Флаттерс (Jamie Flatters), Британ Далтон (Britain Dalton) и Тринити Блисс (Trinity Bliss). Фильм «Аватар 2» должен выйти в 2021 году. После этого с периодичностью в 2 года в прокате появятся еще 3 продолжения.

18.222.67.251

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.