В Mortal Kombat 11 нашли Бэтмена

Mortal Kombat 11 Mortal Kombat 11

Популярный файтинг Mortal Kombat 11 от NetherRealm Studios получил свежее дополнение Aftermath с новым сюжетом и бойцами, в котором фанаты обнаружили знаменитого супергероя Бэтмена.

В Mortal Kombat 11: Aftermath разработчики добавили новый способ завершить бой, сообщает . Теперь игроки могут не добивать с помощью фаталити своих соперников, а мирно отпраздновать победу, использовав Friendship. Внимание фанатов привлекло новое завершение Джокера. Клоун-принц преступного мира из комиксов DC, в отличие от всех других персонажей, не хочет примирения с врагом, поэтому начинает выполнение своего жестокого фаталити. В этот момент в кадр влетает бэтаранг и попадает в голову Джокеру. Злодей обиженно чешет голову и обращается к Темному Рыцарю: «Эй, да ладно тебе, Бэтс». Джокер прячет пистолет, достает шарики и жестом показывает Бэтмену за кадром, что закончил бой мирно.

Фанатам Mortal Kombat 11 и комиксов DC очень понравился Friendship Джокера, сообщает . Мирное завершение боя не портит жестокий образ безумного злодея, а также вводит в игру самого Бэтмена. Некоторые геймеры расстроились, что Темный Рыцарь так и не появился в кадре, хотя Джокер явно видит его за пределами арены. Теперь фанаты Бэтмена надеются, что в одном из следующих дополнений героя добавят в Mortal Kombat 11, чтобы они снова смогли провести бой между заклятыми врагами.

Дополнение Mortal Kombat 11: Aftermath вышло 26 мая 2020 года на Xbox One, PS4 и PC. Основной сюжет получил продолжение с участием Шан Цзуна, Фуджина и Шивы. Кроме того, в игру добавили Робокопа в качестве гостевого персонажа.

18.219.22.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.