Парень перевернул свою ладонь не задействуя запястье и шокировал зрителей

Пользователи сети обратили свое внимание на новый видеоролик, в котором один парень сумел перевернуть свою ладонь весьма необычным способом.

Новым роликом поделился пользователь с популярного форума Reddit под ником CheqTheHelper. Как сообщает , на видео запечатлен геймер, играющий за компьютером. К нему подошла девушка и предложила попробовать перевернуть ладонь не поворачивая запястье. Если парень справится с этой задачей, то он сможет продолжить играть. Если нет, то девушка начнет смотреть Netflix на компьютере. После недолгих раздумий и нескольких движений, герою видео удалось сделать то, о чем попросила девушка, благодаря чему он благополучно вернулся к игре.

Стоит отметить, что видеозапись оказалась очень популярной среди пользователей Reddit, оставивших свои комментарии Причем мнения многих зрителей по поводу увиденного разделились. Некоторые всерьез удивились способу, которым парень смог повернуть свою ладонь. Однако других поразило то, что парень просто не повернул свою руку, не «поворачивая при этом запястье». Их смутил комментарий девушки, которая попросила «не поворачивать запястье». «Невозможно повернуть запястье. Когда вы поворачиваете его, вы на самом деле поворачиваете свою руку. Этот парень просто причудливо повернул руку», — написал один из пользователей. Другие же зрители предложили способы перевернуть ладонь попроще. «Просто коснись рукой своего плеча», — написал один из комментаторов. «Можно просто подминать руку вверх, как этот парень, пока она не окажется за вашей головой. Ладонь таким образом перевернута», — добавил другой.

Как отмечает , новое видео на Reddit собрало за несколько дней свыше 100 тысяч лайков, а пользователи до сих пор продолжают делиться своими комментариями по этому поводу.

18.218.61.16

Комментарии (6)
  • LVL 5
    Нечего там такого нет .... каждый єто может повторить
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    аккурат для дня встречи выпускников.
    все хвалятся кто где устроился и как поднялся.
    а ты им показываешь как ладонь умеешь переворачивать.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    дофапался
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Аааа дэвид блэйн, что ты твориш, изыди демон
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.