Вместо GTA 6 показали ремастер GTA 5 и сравнили с оригиналом

GTA 6 GTA 6

Пока игроки со всего мира ожидают Grand Theft Auto 6, разработчики продолжают улучшать экшен Grand Theft Auto 5. В сети появилось новое видео, демонстрирующее обновленную графику GTA 5 и сравнивающее ее с графикой оригинальной игры.

На YouTube-канале GTA Lab вышло новое видео, авторы которого сравнили оригинальную игру Grand Theft Auto V без каких-либо улучшений с обновленной игрой GTA V, графику которой подтянули модификацией NaturalVision: Evolved. Как сообщает , эта модификация добавила множество современных графических улучшений в игру от Rockstar Games. Некоторые пользователи, успевшие посмотреть видео сравнения двух версий GTA 5, отметили, что обновленная игра выглядит, как настоящий ремастер для нового поколения.

Сам по себе NaturalVision Evolved представляет из себя масштабный проект, который все еще находится в процессе разработки. Его созданием занимается разработчик под ником Razed вместе со своей командой. Модификация NaturalVision Evolved, разрабатываемая для GTA 5, содержит множество графических улучшений. Она улучшает погодные условия в игре, меняет освещение, улучшает текстуры, улучшает отражения и многое другое. Стоит отметить, что пока модификация NaturalVision Evolved для GTA V не вышла в общем доступе. Возможно, что Razed вместе со своей командой в будущем выпустит публичную версию своей разработки.

По информации , выход игры Grand Theft Auto V состоялся в 2013 году. Версия для ПК вышла в 2015 году. За это время экшен успел получить огромное количество различных модификаций, в том числе и графических. Игроки продолжают по-разному улучшать игру и делать ее разнообразнее в ожидании анонса и выхода GTA 6.

3.144.28.50

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (2)
  • LVL 19
    Такой крутой ремастер, что на 8:00 сломал игру, да еще и при этом выглядит просто как та же игра с выкрученной гаммой.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      Может и не в ремастере дело а другом стороннем моде, такое бывает, но мне было бы неловко показывать видео с багами, для начала я бы разобрался в чем причина прыгающих авто, плюс видел траблы были с прицепами грузовиков.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.