Авторы «Симулятора козла» анонсировали симулятор безумного старика

Умри уже наконец Умри уже наконец

Геймдизайнер Армин Ибрисаджик (Armin Ibrisagic) и его студия DoubleMoose, известные по нашумевшей игре Goat SimulatorСимулятор козла»), анонсировали свой новый проект, в котором игроки возьмут на себя роль безумных стариков.

На официальном Youtube-канале компании DoubleMoose появился анонсирующий трейлер игры Just Die Already, сообщает . Главными героями нового приключения станут старики, которым все окружающие постоянно говорят: «Умри уже наконец» (Just Die Already). Молодежь так раздражает пожилых жителей этого виртуального мира, что они решили устроить в городе настоящий хаос. В открытом мире игрокам предлагают использовать любые предметы и транспорт, чтобы наносить увечья горожанам и выполнять опасные трюки. Наградой за это будут талоны на бесплатный уход. Накопив их достаточное количество, старики смогут отправиться на отдых в отличном доме престарелых.

Как и в предыдущие игре, в Just Die Already будет особая система физики, сообщает . Любые попытки атаковать людей или выполнить очередной трюк будут состоять из массы забавных ситуацией. Еще смешнее симулятор безумных стариков станет, если позвать друзей. Развлекаться в Just Die Already можно в команде из 5 человек. Чтобы игроки смогли проявить фантазию, разработчики добавили клеевой пистолет. С его помощью можно приклеить крылья старику и попытаться взлететь, прицепить фейерверк к велосипеду для ускорения или придумать что-нибудь еще.

Авторы Just Die Already обещают игрокам огромное количество интересных деталей, пасхалок и секретных мест в открытом мире. Игроки найдут много новых способов повеселиться, если будут тщательно изучать город. Его жители будут по-разному реагировать на действия стариков. Одних их поступки напугают, другие повеселят. Самим старикам тоже нужно быть осторожными. Из-за возраста любое неверное движение может привести к травме или к смерти.

Just Die Already выйдет в Steam летом 2020 года. Точную дату выхода разработчики объявят позже.

3.145.52.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Just Die Already | Goat Simulator | DoubleMoose
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.