Get Even и Enslaved для Steam предлагают получить почти бесплатно

Enslaved: Odyssey to the West Enslaved: Odyssey to the West

Игрокам предложили получить целых три знаменитых игры для ПК практически бесплатно. В новую подборку вошли такие игры, как Get Even, Enslaved: Odyssey to the West и Pac-Man 256.

Как сообщает , в новой акции участвуют игры от компании Bandai Namco, а игрокам предлагают почти бесплатно получить целых 3 разные игры. В подборку вошла самая полная версия приключенческой игры Enslaved: Odyssey to the West - Premium Edition от Ninja Theory, детективный шутер Get Even от The Farm 51 и бесконечный платформер Pac-Man 256 в культовой серии. Получить все три проекта в свою библиотеку Стима игроки могут после того, как приобретут новый набор Humble Bandai Namco Bundle 4 на известном сайте Humble Bundle.

За новый набор игрокам нужно заплатить всего лишь 50 рублей, в то время, как за игры новой подборки в Steam пришлось бы заплатить более 2000 рублей. Помимо игр Get Even, Enslaved: Odyssey to the West и Pac-Man 256, игроки могут получить и некоторые другие проекты, если решат заплатить большую сумму. В числе возможных приобретений набора — The Dark Pictures: Man of Medan, Tekken 7 и многие другие игры разных жанров, на получении которых можно сильно сэкономить.

По данным , подобные наборы регулярно предлагаются на сайте Humble Bundle, и за очень скромную сумму игроки могут получать множество известных игр для своей библиотеки Steam. Кроме того, периодически на сайте проходят и совершенно бесплатные раздачи самых разных проектов для ПК.

3.140.185.147

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.