После «Мстители Финал» убитый Железный человек восстал в последний раз

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал» от Marvel, в котором Железный человек умер ради победы над Таносом, создатели показали новые кадры, на которых супергерой восстал в последний раз, чтобы попрощаться со зрителями.

Как сообщает , новыми кадрами с Железным человеком, не вошедшими в картину «Мстители: Финал», поделились авторы фильма. На кадрах запечатлели ранние наброски финальных титров фильма «Мстители Финал», в которых должны были в последний раз показать Тони Старка зрителям в виде своеобразного прощания. Невошедшие кадры с Робертом Дауни-младшим (Robert Downey-Jr.) выполнены в разной стилистике, и обыгрывают различные важные моменты из жизни героя в киновселенной MCU. Так, на кадрах можно увидеть самый первый костюм Железного человека Mark I, а также знаменитый кадр с поднятой вверх рукой Старка из первого фильма киновселенной Marvel.

Новые кадры показали представители компании Exception Perception, которые работали над оформлением заключительных титров фильма «Мстители 4 Финал». Дизайнерам было поручено создать знаковые кадры со всеми ключевыми Мстителями, включая и убитого Железного человека. При этом, одними из требований к данным кадрам была уникальность каждого фрагмента, который также должен был ощущаться частью чего-то большего. В результате, финальные титры «Мстители Финал» под музыку композитора Алана Сильвестри (Alan Silvestri), также подарили сильные эмоции фанатам супергеройской киновселенной, которую навсегда покинули многие ключевые персонажи.

Несмотря на гибель Железного человека в «Мстители Финал», в сети уже целый год ходят слухи о том, что Тони Старк все-таки вернется в будущих проектах MCU. По данным , небольшое появление Железного человека состоится уже в фильме «Черная вдова», однако картина является приквелом «Мстители: Финал», и появление в ленте Старка не станет чем-то совсем необычным.

3.133.144.197

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.