Видеоблогер снял самое страшное видео и взорвал интернет

Известный видеоблогер снял и выложил самое страшное видео, которое очень сильно перепугало всех зрителей, осмелившихся его посмотреть.

В сети Tik Tok видеоблогер под ником «Илюша Хэлп», у которого насчитывается свыше 1 миллиона подписчиков, выложил новое видео, которым напугал своих зрителей. Как сообщает , в ролике запечатлен видеоблогер, а также девушка в красном платье, сидящая на табуретке спиной к камере. Сам «Илюша Хэлп» на видео постоянно включает и выключает свет в коридоре. При выключении света, там появляется неизвестный человек в черном. Развязка ролика никого не оставила равнодушной, а некоторых и вовсе шокировала.

Пользователи сети в комментариях признались, что видео оказало на них очень сильный эффект. «Я чуть коньки не отбросил», — признался один из комментаторов. «У меня чуть инфаркт не случился», — добавил другой. При этом, большинство отметило, что после просмотра этого видео им потребовалось срочно сменить свою одежду. Некоторые из зрителей также признались, что были готовы к тому, что в ролике случится что-то страшное, однако он все равно их напугал. Другие же сообщили, что после просмотра видео у них заболел живот, а некоторые выронили телефон из рук из-за испуга.

Как отмечает , новое видео смогло не только напугать зрителей, но и собрать огромное количество просмотров. Его посмотрели уже более 88 миллионов раз.

54.166.200.255

Комментарии (5)
  • LVL 21
    Ну полные штаны говна, и чо?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      звук предварительно вырубил что б не орало - должного впечатления не произвело .. предсказуемо
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Жесть. Хичкок нервно курит в сторонке.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    вот вы мудаки, зачем такое выкладывать?
    сука я обосрался.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Ожидаемо, нифига кроме скримаков и ора из динамиков.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.