«Алита 2» с убийственной девушкой раскрыта

Алита: Боевой ангел Алита: Боевой ангел

В сети появились новые сведения о продолжении фильма «Алита: Боевой ангел», в создании которого принимал участие Джеймс Кэмерон (James Cameron). По новой информации, в компании Disney все-таки оказались заинтересованы в создании сиквела «Алита 2» и планируют запуск его производства.

Как стало известно , новыми данными о судьбе проекта «Алита 2» поделились инсайдеры, раскрыв возможный скорый запуск продолжения в работу. После выхода фантастики «Алита: Боевой ангел», которая завершилась большим намеком на продолжение, фанаты проекта несколько лет пытались повлиять на создателей, и показать, что очень хотят видеть «Алита 2». Кроме того, специалисты, участвовавшие в производстве «Алита: Боевой ангел» обнадеживали поклонников, уверяя, что сиквел возможен, если в студии Disney увидят, что зрители его ждут. Согласно новой информации в сети, после приобретения прав на «Алита: Боевой ангел», в Disney все-таки решили рассмотреть возможность создания продолжения картины.

В настоящее время в студии готовятся дать зеленый свет производству фильма «Алита 2», поскольку несмотря на не самые высокие финансовые сборы первой части, проект стал культовым среди фанатов, и его часто вспоминают с теплотой. Вдобавок, фильм «Алита: Боевой ангел» хорошо показал себя в домашнем прокате и регулярно пользуется интересом и вниманием зрителей. Пока неясно, будет ли «Алита 2» полноценным высокобюджетным блокбастером, или же проект получит меньший бюджет и выйдет для сервиса Disney+. Первая часть «Алита: Боевой ангел» при бюджете в 170 миллионов собрала чуть больше 400 миллионов, и не принесла прибыли авторам после выхода в кинотеатрах.

В «Алита 2» к главной роли должна вернуться актриса Роза Салазар (Rosa Salazar), сыгравшая Алиту в проекте Роберта Родригеса. По данным , изначально «Алита: Боевой ангел» хотел снять Джеймс Кэмерон, но у постановщика не нашлось свободного времени из-за плотной работы над фильмами «Аватар 2», «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5».

3.145.47.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.