После «Мстители Финал» новый облик Железного человека шокировал фанатов

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал» показали нового Железного человека в полном костюме, которого зрители киновселенной Marvel еще не видели. Новая броня Железного человека для скрытных операций удивила многих фанатов.

Как сообщает , после событий фильма «Мстители: Финал» в сети показали новые костюмы главных супергероев Marvel: Тони Старка (Железный человек) и Стива Роджерса (Капитан Америка). Новые костюмы известных персонажей выполнены в черном цвете, и по замыслу автора, предназначены для скрытных ночных операций, в которых героям нужно как можно меньше выделяться. В результате, Первый мстители получил полностью черный стильный костюм с логотипом «Мстителей», а Железный человек обзавелся полностью черным бронекостюмом типа Mark L, который ни разу не использовал в фильмах «Мстители: Финал» или «Мстители: Война бесконечности». Фанаты киновселенной Marvel были удивлены увидеть знакомого супергероя в совершенно новом облике.

Создатели фильмов «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» создали множество самых разных вариантов костюмов для главных персонажей, включая Железного человека. Только малая часть этой работы попала в финальные варианты супергеройских картин MCU. Некоторые наработки художников и специалистов впоследствии могут быть использованы в будущих фильмах киновселенной Marvel. Другие эскизы могут стать основой для другой сопутствующей продукции, такой как игрушки, фигурки и другие сувениры. Продажи подобной продукции приносят компании Disney огромный доход.

Наибольшее число новых костюмов Тони Старка было показано в фильме Железный человек 3, в котором многие костюмы управлялись самостоятельно, без необходимости пилота внутри. В фильмах «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности» Старк использовал невероятно технологичные костюмы из наночастиц, которые помещались в небольшой емкости у героя в груди.

18.219.112.111

Комментарии (5)
  • LVL 32
    Охренеть, такой костюм ваще +100 к скрытности... пройдёшь в таком по городу никто точно не заподозрит ничего, я то думал объяснят, что новый костюм из волшебного металла продвинутых негров из Африки, и вообще железный чел же кони двинул не?
     Нравится!   
  • LVL 1
    Костюм для скрытых ночных операций. А ничего что у тебя пол костюма СВЕТИТСЯ!!!
     Нравится!   
  • LVL 8
    ПРОРОК, ты кому костюм СВОЙ ОТДАЛ?!
     Нравится!   
  • LVL 1
    Это как я понял, прям как нынешний капитан Америка, Капитан АфроАмерика, а тут Железный Австралопитек xD
     Нравится!   
  • LVL 25
    А внутри афро-пантера.)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.