Ужастик Alan Wake в честь 10-летия отдают на ПК почти бесплатно

Alan Wake Alan Wake

Культовой игре Alan Wake уже исполнилось 10 лет, но она еще остается одной из самых популярных в жанре ужасов. Разработчики проекта решили порадовать игроков на ПК и предложили им получить игру почти бесплатно.

Компания Remedy Entertainment решила отпраздновать 10-летие своего ужастика Alan Wake и объявила о крупной скидке, сообщает . Версия игры для PC продается на 90% дешевле стандартной цены. В Steam ужастик можно забрать всего за 36 рублей. Коллекционное издание с саундтреками, артбуком и видео с комментариями разработчиков продается чуть дороже — за 43 рубля. Акция действует и в цифровом магазине GOG от компании CDPR. В этом сервисе скидка тоже 90%, но цена немного выше — 69 рублей. В Epic Games Store акция пока не стартовала, но ожидается в ближайшие часы.

Версия Alan Wake для PC, которая принимает участие в юбилейной распродаже, отличается от оригинала для консоли Xbox 360, сообщает . Ужастик получил улучшенную графику, поддержку широкоформатных расширений и возможность отключить интерфейс. Кроме того, в состав издания входят оба вышедших сюжетных дополнения: The Signal и The Writer.

Ужастик Alan Wake вышел в 2010 году на Xbox 360. Спустя 2 года состоялся релиз на PC. В 2012 году также вышел спин-офф Alan Wake's American Nightmare. Обе игры очень тепло приняли игроки и критики. Фанаты франшизы уже 10 лет ждут сиквел. По словам разработчиков, они несколько раз пытались запустить Alan Wake 2 в производство, но в итоге отказывались от этой идеи. В Remedy все еще верят, что однажды у них получится создать вторую часть культового ужастика.

44.200.26.112

Читать подробнее на нашем сайте о: Alan Wake | Remedy Entertainment | Alan Wake's American Nightmare | Alan Wake 2
Комментарии (5)
  • LVL 19
    Игра Классная,у Эпиков бесплатно забирал)!
     Нравится!   
    • LVL 12
      там продолжение этой игры раздавали "Alan Wake's American Nightmare"
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 19
        Эпики раздавали Оригинальную игру и Спин Офф)!
        Оба проекта очень хороши)!
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 12
          успел забрать ток Alan Wake's American Nightmare , и ток по сути она мне ни к чему , в 2012 с торрента стянул и прошел, кстати это была последняя игра которую я с торрента качал)
           Нравится!   
  • LVL 29
    балдею от Алана
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.