«Аватар 2» Джейка и Нейтири показали на новых кадрах

Аватар 2 Аватар 2

В сеть выложили новые кадры фильма «Аватар 2», над которым работает известный режиссер Джеймс Кэмерон (James Cameron). На свежий кадр попали главные звезды фильма «Аватар 2», исполнившие в проекте ведущих персонажей Джейка и Нейтири из народа На'ви.

Как сообщает , новый кадр со съемок «Аватар 2» выложили в официальном твиттер-аккаунте фильма. На снимке показали актеров Сэма Уортингтона (Sam Worthington) и Зои Салдану (Zoe Saldana), которые сыграют в «Аватар 2», «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5» главных героев Джейка Салли и Нейтири. Вместе с ними на кадр попала актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) и актер Клифф Кертис (Cliff Curtis), которых не было в первом фильме «Аватар». Все исполнители запечатлены в огромном бассейне, который стал одной из главных локаций для съемок фильма «Аватар 2», большая часть событий которого будет происходить в океанах Пандоры.

Создатели картины отметили, что огромный бассейн объемом 900 тысяч галлонов (почти 3,5 миллионов литров) был построен специально для работы над фильмами «Аватар 2», «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5». Исполнители главных ролей фильма «Аватар 2» запечатлены в дополнительном оборудовании для захвата движений и мимики их лица, чтобы потом воплотить реалистичных персонажей, созданных при помощи компьютерной графики. Также стоит отметить, что вся поверхность бассейна усеяна специальными шариками, которые, возможно, также сыграют свою роль в пост-продакшене фильма, изменив поверхность океана Пандоры.

Актер Сэм Уортингтон, получивший известность после роли Джейка Салли в «Аватар» в 2009 году, в последние годы почти не появлялся в крупных блокбастерах. Последними работами Уортингтона стали малобюджетные фильмы «Титан», «Хижина» и «Время псов». Зои Салдана, сыгравшая Нейтири, стала звездой киновселенной Marvel, сыграв Гамору в нескольких проектах, включая «Стражи галактики 2», «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности».

Режиссер Джеймс Кэмерон рассчитывает вскоре вернуться к полноценным съемкам фильма «Аватар 2», и надеется завершить работу в срок, чтобы премьеру фильма не пришлось сдвигать в очередной раз. Выход «Аватар 2» намечен на декабрь 2021 года, а в конце 2023 года хотят выпустить «Аватар 3».

13.58.39.23

Комментарии (2)
  • LVL 22
    Аватар 5 - Кэмерон раз в 10 лет выдаёт фильм. До скольки лет он жить собрался?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 24
      он как то сказал что хочет снять всю историю а потом потихоньку показывать !!!
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.