Графику Call of Duty: Modern Warfare сильно порезали и взбесили фанатов

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

Игроки популярного шутера Call of Duty: Modern Warfare от Infinity Ward и Activision заметили сильное ухудшение графики после свежего обновления игры. Они сравнили визуальное качество до и после. Результат фанатов взбесил.

Пользователь форума Reddit с ником Just-Bioinformatics обратил внимание игроков Call of Duty: Modern Warfare на странную попытку разработчиков оптимизировать шутер, сообщает . Он сделал большое количество скриншотов в одних и тех же локациях до и после обновления с номером 1.13. Игрок заметил, что качество графики стало значительно ниже. По его мнению, хуже стали тени, объемное освещение, отражения, дальность прорисовки, качество текстур стен, пола и других поверхностей, затенение ambient occlusion, дальность прорисовки теней, плотность травы, растений и других объектов, а также некоторых другие элемента визуального ряда.

Автор публикации обвинил в резком падении качества разработчиков, которые занялись оптимизацией бесплатной королевской битвы Call of Duty: Warzone, сообщает . Карта режима battle royal для 150 человек состоит из карт для других типов игр Call of Duty: Modern Warfare. В частности, разработчики использовали многие локации режима «Наземные войны» (Ground War). Судя по всему, в студии Infinity Ward решили «порезать» графику самих карт, чтобы повысить производительность для игроков королевской битвы. Игроков такое решение взбесило. Они считают, что режим Ground War на 64 игрока не требует таких жестких решений.

Больше всех недовольны остались владельцы мощных игровых PC. Они считают, что их машины способны выдержать нагрузку шутера Call of Duty: Modern Warfare на максимальных настройках без этой оптимизации. При этом обновление 1.13 одинаково изменило качество графики как на слабых консолях Xbox One и PS4, так и на более мощных консолях Xbox One X и PS4 Pro, а также на PC.

Шутер Call of Duty: Modern Warfare вышел 25 октября 2019 года на PC, Xbox One и PS4. Игра получила высокие оценки от игроков и журналистов, но в России ее раскритиковали за негативный образ российской армии. В марте 2020 года вышла бесплатная королевская битва Call of Duty: Warzone, в которую можно играть без покупки полной версии шутера.

18.223.21.5

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.