Пресс-секретарь Путина Песков заражен коронавирусом

Песков и Путин Песков и Путин

Стало известно, что пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заразился коронавирусной инфекцией Covid-19. Об этом он заявил лично, а также ответил о том, когда встречался с Владимиром Путиным.

В сети появилась информация о том, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заразился коронавирусом, сообщает . Позже это он подтвердил сам. Песков добавил, что уже проходит лечение. В Кремле тоже подтвердили эту информацию, а также заявили, что пресс-секретарь Путина сейчас находится в больнице. Пока неизвестно, как проходит заболевание и есть ли у Пескова какие-либо осложнения.

Позднее подробности о протекании заболевания у Дмитрия Пескова раскрыла его супруга, Татьяна Навка. У себя в инстаграм девушка написала, что вирус был обнаружен при первых симптомах, поэтому сразу же были приняты все необходимые меры. По словам Навки, она уже идет на поправку, в то время, как у Пескова «ситуация немного посложнее». Жена Пескова отметила, что у нее уже нет температуры и кашля, но она совсем не чувствует запахов.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков раскрыл, когда последний раз встречался с президентом. Он утверждает, что с момента их личной встречи прошло уже около месяца, сообщает . Это значит, что заразить коронавирусом Владимира Путина он не мог. От кого заразился сам пресс-секретарь, пока неизвестно.

Дмитрий Песков уже не первый высокопоставленный чиновник, у которого подтвердился коронавирус. Ранее стало известно о заражении премьер-министра России Михаила Мишустина, министра культуры Ольги Любимовой и министра строительства и ЖКХ Владимира Якушева. Об осложнениях у них пока не сообщалось.

За последние сутки в России выявлено еще 10899 случаев заражения коронавирусом. Всего с момента начала эпидемии в стране зафиксировано больше 232 тысяч больных Covid-19. Из них 2116 человек умерло.

44.201.94.1

Комментарии (13)
  • LVL 4
    Наверное маски в аптеке не было, ходил без СИЗов вот и заразился )))
     Нравится!   
  • LVL 13
    Да что ж такое... Опять мимо... Близко но не то
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      ну я думаю по тебе скоро попадет, укропик
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        Ахахаха иди дальше передергивай на вовку терпила
         Нравится!   
        • LVL 6
          павиан обоссаный и сыкло по жизни ты че скулишь то
           Нравится!   
    • LVL 22
      Мне казалось Вову в РФ любят до истерики
       Нравится!   
      • LVL 13
        Эти времена давно прошли, у большинства людей все таки есть мозг, любят его только зомбированные ящиком
         Нравится!   
  • LVL 4
    Не радуйтесь раньше времени, они еще россию переживут.
     Нравится!   
  • LVL 13
    На самоизоляцию и минималку ему.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    а как же его бейджик защитный?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.